ГП и ШГ

Post Reply
camelot
Site Admin
Posts: 99
Joined: Thu 17 Jul, 2008 18:41
Contact:

ГП и ШГ

Post by camelot »

-Левее, Рон! Бля, ну и долбоёб! Ну как можно уже в четвертый раз не попадать на платформу 9 и ¾ ? - не успел сказать Поттер и с горечью развел руками.

Рон лежал на асфальте без сознания, его ебальник был весь в крови, как будто его отпиздили гопники с Пуффендуя. Из носа нехило текла кровь. Тележка, которую он еще 5 лет назад спиздил из супермаркета Ашан, валялась перевернутой, вся приблуда из нее была разбросана тут же на асфальте, клетка с совой покатилась прямо на рельсы поезда с 9-й платформы. Поезд, загудев, тронулся и клетку с совой разрезало нахрен.

-Ну и пиздец,- констатировал Поттер задумчиво. - Где же эта блядь, Гермиона?- снова сказал Гарри, глядя на часы, явно нервничая. Гермиона должна была появиться ещё полчаса назад. Вчера они созванивались, чтобы договориться встретиться на платформе. Гермиона уже была в Лондоне и как раз отмечала что-то вместе со своими левыми подругами в местном кабаке, где окромя весёлых пьяных блядок, ничего и не бывает.

Тут он заметил Гермиону.

Грейнджер с клеткой в одной руке и двумя толстенными учебниками в другой, неслась прямо на него. Тележки у нее не было. Сумок тоже. Видок у нее был явно не респектабельный: колготки рваные, волосы растрепанные и в каком то не то сале, не то масле, слипшиеся и ужасные. Было видно, что она не успела заново накраситься, вся вчерашняя косметика просто была в спешке размазана по еблу, придавая ему нездоровую синеву.

-Гарри, это просто ужас. Ты не представляешь... Мы вчера, короче... Там пиздец, я так нажралась... - протараторила Гермиона, дыша прямо в лицо Гарри ужасным перегаром.

-Гермиона, у нас проблемы,- сказал Гарри. - Поезд вот-вот уйдет, а Уизли не получается попасть на платформу 9 и ¾. Чё делать?

-А я откуда знаю? В учебниках не написано, почему Уизли не может попасть на эту блядскую платформу! - возмущенно ответила Гермиона, - хотя... Бля, точно! Он что-нибудь курил?

-Да, совсем малость. Мы раскумарили по косячку ещё утром. На рынке какого-то сраного турка встретили, он нам коробок анаши продал. Кстати, будешь? У нас ещё много...

-Ну пиздец, блядь, всё ясно,- перебила Гермиона.

-Чё ясно?!

-А ты можешь попасть на платформу?- Гермиона любила играть в еврея, спрашивая вопросом на вопрос.

-Не пробовал еще. Гыыыы.- Гарри туповато улыбнулся, и от этого его еблет искривала какая-то странная улыбка то ли весёлого дауна, то ли придурковатого дибила под конкретным приходом. Сопельку ещё пририсовать – получился бы стереотипный торчок-даун после третьего косяка.

-Лучше и не пытайся. Помнишь, в прошлом году Дамблдор обещал везде в столбах поставить детекторы? Типа, от кого пахнет шишками или чем еще таким, на платформу пускать не будут.

-Вот ссука,- сказал вдруг Рон, отрывая тело от асфальта. Чувак пришёл в себя и начал приподниматься, чтоб встать на ноги. Рону это далось с трудом - то ли сказывались последствия нехилого удара об столб, то ли от курева ещё не отошёл, то ли вид блядины-Гермионы вызвал помутнение рассудка и дезориентацию. А скорее всего, всё это вместе.

Гермиона, меж тем, спокойно пошла в сторону столба.

-Пока, мальчики! Счастливо оставаться!- крикнула Гермиона напоследок и быстро побежала...

=*=*=


-Мда, дела,- задумчиво сказал Гарри.

-Интересно, чем это Гермиона сегодня закинулась,- спросил Рон, и тоже присел рядом с ним на корточки возле неподвижного тела Гермионы, которое неуклюже распласталось на асфальте. Ветер задрал ее юбку и друзья констатировали отсутствие у девушки трусов.

Оба инстинктивно полезли лапать Гермиону.

-Ах вы суки! Руки уберите!- тут же очнулась Гермиона. Она подскочила, одернула юбку, начала оттряхаться от пыли.

-Ну и чё будем делать?- спросил рыжий. Было видно, что всё-таки попасть в Хогвардс ему очень хочется. Оно и понятно - словить люлей от Дамблдора никто не хочет. Старикан в последнее время ширяется чем-то волшебным из Запретного леса, и меры наказания придумывает самые изощрённые. Например, провинившегося в прошлом году Долгопупса заставил целый день вылизывать ботинки преподавателям.

-Придется трансгрессировать,- решительно ответил Гарри. - Другого выхода нет.

-Постой, Гарри, а может не надо?- взмолился Рон. Нос у него начал опухать, поэтому говорил он в нос. Засохшая кровь на лице делала его вид ещё более убожественным.

-Да не ссыте, меня Дамблдор научил,- сказал Гарри,- собирайте монатки и берите меня за руки.

Очутились они в пустом купе "хогвардс-экспресс", который уже на всех парах мчался к школе. Ужасно хотелось есть, а деньги они с Роном еще вчера просрали в магловском кабаке. Гермиону же просто ебал сушняк, утренняя бутылка пива страдания её не облегчила. Как раз в это время по коридору разносчица везла огромную тележку со сладостями. Когда женщина остановила тележку рядом с их купе, Гарри навёл на тётку палочку.

-Авада кедавра,- произнес он.

Разносчица упала как подкошенная. Её затащили в купе, а следом - и тележку. Закрылись в купе на защёлку, предвкушая разнообразный халявный хавчик.

Тётку запихали под сиденье и все трое набросились на тележку со сладостями и всю ее выпотрошили, а пустую тележку Рон отвез к купе, где ехал Малфой с друзьями.

Так, с шутками и прибаутками они проехали весь путь, раскурив на троих добрый косяк и уссываясь над тем, что Малфою сладостей так и не досталось.


=*=*=


До школы добрались без приключений, Гермиону распределили в ту же комнату что и в прошлом году, так же, впрочем, как и Поттера с Роном, поэтому ночью им не пришлось долго ее искать чтобы как обычно выебать в два смычка. Гермиона нажралась в уссачку, так что даже не проснулась. Более того, парни чуть не убили её, когда сували член ей в рот, заставляя делать минет.

На следующий день, пьяный Дамблдор, собрав всех перед выбирающей шляпой, стал перераспределять их по факультетам. Хуй его знает, что у него переклинило, может он просто спьяну перепутал их с первокурсниками, но спрашивать это у директора школы никто не решился. Таким образом, Гермиона попиздовала в Когтевран, а Рон с Гарри попали в Слизерин. На следующий день Дамблдор понял свою ошибку, и всё вернулось на круги своя. Единственной неприятностью стало то, что толстая дама в портрете не желала пропускать мальчиков со старшего курса, несмотря на правильность названого пароля. Более того, на ужине вместо компота и тыквенного сока подали настоящую русскую водку и бургундское вино. В итоге практически все нажрались. Например, Креб и Гойл вообще не могли идти и им помогали ботаники из Когтеврана. Девушка Драко Малфоя, Пэнси Паркинсон, надралась до такой степени, что её начал трахать кто-то из одноклассников прямо под столом. А Малфой тупо блевал в сторонке. В итоге, многие остались спать прямо в столовой.

=*=*=

Через пару дней всё нормализовалось, начались уроки. Особенно оказался интересным урок по предсказаниям.

Едва все расселись по местам, профессор Трелони трясущимися руками воткнула шприц в вену и вкатила себе приличную дозу какой-то жидкости. Некоторое время её тело корчилось не то от приступов эпилепсии, не то еще чего, потом выражение лица приобрело довольный вид и, она произнесла:

-Нуссс, начнем наш урок, всем достать шприцы и флакончики с вчерашним зельем, которое вы варили на уроке приходоведения.

Класс послушно достал жгуты и по партам зазвенели пробирки и колбочки с зельем.

-Прошу заметить, что применение наркотических препаратов, разрешено только на моем уроке и я требую, чтобы вы не приносили с собой препараты, изготовленные не в стенах нашей школы. Иначе, вы будете тотчас же отчислены.

Профессору, видимо показалось мало одного укола, и она вкатила себе еще дозу, но, как выяснилось, напрасно.

-Гарри! – вдруг заорала она страшным неестественным голосом.

-Гаррррррриииии!,- лицо профессора перекосилось, зрачки расширились, а лицо стало багровым. Гойл с Крэбом перепугались и хотели уже бежать звать на помощь.

-Гаррриии!- снова пугающе проарала она хриплым голосом.

-Я вижу, что вас ждет впереди страшное. Скоро откроется шоколадный глаз и тебя выебут в жопу!

Все ученики уставились на Гарри. Малфой от смеха свалился под стул. Крэб с Гойлом тоже заржали.

-Гарри! У тебя будут проблемы с членом! Ты заразишься сифилисом, и у тебя будут проблемы! Злой пёс Азис тебя покарает!!! Помни это!!!

Профессор еще что-то хотела сказать, вытянула вперед к Гарри руку с когтистым указательным пальцем. Ее рот безмолвно пооткрывался еще немного, а затем она без сил рухнула в свое кресло. Собственно, на этом, урок предсказаний и закончился, а основная масса учеников, вколов себе приготовленное вчера зелье, залипли в классе до вечера. Те, у кого зелье получилось правильно, начали прикалываться и прорицать всевозможные пакости друг другу.

Об этом случае быстро бы все забыли, поскольку уроки с профессором Трелони проходили примерно по одному сценарию, но на следующий день случилось ч. п.

=*=*=

Прямо на двери директора Хогвардса огромными буквами из налепленного говна было выведено:

«Шоколадный глаз открылся», а под самой дверью лежал Драко Малфой со спущенными штанами и бился в истерике, его анус был порван и вместе с кровью из него лилось жидкое говно.

-Аааааа, почему йа-ааааа? Почему йа-ааааа?- орал он и со злобой колошматил кулаками об паркет. - Я чистокровный волшебник! Это должно было произойти с другим, грязнокровкой Поттером и Грейджер! За что меня?!

Профессор МакГонагел срочно собрала всех учеников в самой большой комнате замка, где обычно все обедали по праздникам. Выступил сам Дамблдор.

-Дети мои,- начал он.- Все вы знаете, что случилось сегодня утром. Мне очень больно об этом говорить, но один из наших учеников стал жертвой неизвестного насильника с большим хуем. Шоколадный глаз теперь открыт.

-Урааааааа!- закричал кто-то из зала.

Им оказался ученик четвертого курса, который принял лишнего и еще не слез с прихода. Очевидно, он просто еще не был в теме. На него тут же зашушукали стоявшие рядом, и мальчуган притих.

-Дети мои,- снова продолжил Дамблдор. – Это не первый случай в нашей школе. Последний раз шоколадный глаз открывался 10 лет назад. Тогда пострадали 20 пацанов. Пятеро из них не смогли дальше жить от перенесенного позора и выпрыгнули с башни нашего замка. Опасность грозит всем ученикам мужского пола. Мы нихуя в прошлый раз насильника не поймали и не знаем как щас ловить. Раньше мы думали, что это был Хагрид, но потом выяснилось, что он ебал только своего паука и клювокрыла. Так что это блять нихуя не он. И ваще я понятия не имею кто это может быть. Есть подозрения, что это легендарный Тёмный Пёс Азис, который служит Волан-де-Морту. Лишая мужчин анальной девственности, он отбирает у них силу духа, энергию. Таким образом, он питается, собирает силу. Эту силу он может передать хозяину. Поэтому советую вам вставить в жопы затычки и с ними ходить. Все свободны. И помните – будьте внимательны!

Тихий ропот пробежался по залу и ученики медленно стали расходиться по своим комнатам.


=*=*=


- Как ты думаешь, Рон? Кто бы это мог быть?- спросил Гарри.

-Можно я отвечу?- и Гермиона подняла руку вверх.

-Да заебала ты, Джинжер, тебя не спрашивали,- вспылил Гарри. В последнее время он ненавидел Гермиону, отчасти это было из-за того, что Гермиона сказала Гарри, что он не возбуждаёт её как мужчина.

-Ну и хуй вам тогда,- обиделась Гермиона.

-И вообще! У кого этот шоколадный глаз открывается?- снова задал вопрос Гарри, проигнорировав реплику Гермионы.

-Мне рассказывала плакса Миртл, когда я разрешил ей посмотреть, как я дрочу в туалете, что шоколадный глаз открывается периодически. Это какое-то древнее заклятие и никто не сможет его побороть,- с пафосом выдал Уизли.

-Интересно.

-Да,- продолжил Рон,- но самое интересное, что все жертвы, которых выебали 10 лет назад, были исключительно со Слизерина.

-Да ну?

-Точно. Хуй знает, но я думаю, это как-то связано с тёмными силами и Тем-Кого-Нельзя-Называть. Гермиона, скажи?

-Не скажу, пока ты и Гарри не извинитесь,- заявила Гермиона и отвернулась. – И вообще, если хотите, чтоб я вас простила, поцелуйтесь.

-Интересно, а этот шоколадный глаз сам открывается или его нужно самому открывать?

-Ну этого я не знаю, за что купил за то и продаю. Зря ты Гермиону обидел.

-Вот выебут тебя Поттер, как Малфоя, будешь знать тогда, и будет у тебя не шрам болеть, а жопа мудак,- сказала Гермиона злорадно.

Поттер задумчиво потер шрам, закурил и выпустил вверх несколько колечек дыма.

- Не выебут, я с Гриффиндора,- ответил Гарри после некоторой паузы,- и Рон между прочем тоже.

-Да, а про шляпу забыл? Ты теперь в Слизерине. И профессор Трелони…

Очко Поттера при упоминании страшного предсказания профессора Трелони конвульсивно защимилось, но он не показал виду.

-Дамблдор ошибся просто, сама же знаешь, че тупишь? А про Трелони я вообще молчу, гыыыы.

-Не Дамблдор решает, а шляпа. А шляпа просто так пиздеть не будет,- выпалила девушка.

-Гермиона права,- вставил Рон. У шляпы и правда крыша съехала, наверно ее заколдовал Волан-де-Морт заклятием империус.

-Вот и я о том же!- не выдержала Гермиона. - После этой выходки теперь вы все Слизеринцы. По крайней мере пока шляпу не расколдуют. Но больше я вам ничего не скажу. Вот.

-Да ты просто больше ничего и не знаешь!- стал подначивать Рон.

-А вот и знаю. Я знаю, как сделать так, чтобы вас обоих не выебали.

-Как?- хором спросили Поттер и Уизли.

-Соситесь оба - скажу.

Гарри с Роном переглянулись и скривили рожи. «Вот ведь стерва».


=*=*=


-Вам надо приготовить оборотное зелье и превратится в девок,- сказала она важно.

-Это ёще зачем?

-Как зачем? Этот ебарь-террорист только пацанов же в жопы ебет, идиоты! Так что пока вы будете с пиздами ходить - никто вас не тронет.

-Ну и башка у тя Грейнджер!- восхитился Рон.- Гарри, а ведь правда! Превратимся в баб и будем без опаски ходить по школе? Только оборотное зелье придется принимать постоянно.

-Да, так и сделаем. А в кого превращаться будем? Надо достать волоски с какой-нибудь пелотки.

-Тоже мне проблема!- ответила Гермиона. – Да у вас на постелях чьих только нету, там же полкурса поди побывало, а постели вы не меняли уже неделю целую.

-Ну башка!- опять восхищенно изрек Рон. – Эх, надо будет потрахаться обязательно с кем-нибудь. У баб оргазм дольше ведь.

=*=*=

Рон и Гарри взяли по волоску со своих постелей. В результате, на следующий день, в Хогвардсе появились две новые пелотки-клоны. Гарри превратился в Джинни Уизли, а Рон в китаянку Ли Чанг. Сразу после превращения обе девицы стали пиздить друг друга.

Гарри кричал:

-Ссука, кто тебе разрешил ебать Ли, у меня к ней любофь!

А Рон в свою очередь:

-Зачем ты порвал целку у моей малолетней сестры педафил ебаный?! Ей ведь всего 14!

В конце концов, набив друг другу рожи до синевы, друзья сошлись на том, что квиты.

Через неделю в Хогвардсе творился полный пиздец. То ли Гермиона всем разболтала за отлиз способ защиты, то ли еще кто сам додумался, но количество пелоток с каждым днем становилось все больше и больше. Просто атака клонов.

Причем сразу стало видно, кто настоящая блядь, по количеству клонов. Лидировала сестра Рона Джинни и с небольшим отрывом от нее Гермиона. У обоих счетчик зашкалил за полтинник. Но это еще не все. Клоны появились и мужского пола. Что это могло значить, догадаться было сложно. То ли это некрасивые девки по двое объединялись и одна из них специально в пацана превращалась чтобы подружку ебать, то ли реальные пидары таким образом скрывались под личинами других пацанов - хуй проссышь. Короче, ни одной целки в школе не осталось вплоть до малолеток первокурсников.

Весь учительский состав просто охуевал, надо было как то с этим прекращать. Этот беспредел закончился так же неожиданно как и начался. Дамблдор просто собрал общий сбор и официально объявил о закрытии шоколадного глаза. Преподавательский состав пообещал не допустить изнасилований парней в этом году.


=*=*=


Гарри Потер сидел в кабинете Дамблдора и они вместе уже раскурили косяк. Обстановка была располагающей к дружеской беседе. Гарри любил эти тихие вечера, когда обкурившись, Дамблдор рассказывал ему о Хогвардсе и каким он был раньше.

-Профессор? Так я не понял, а при чем здесь этот пёс Азис?- спросил Гарри, наливая себе немного зубровки – подарок Дамблдору от славянских друзей.

-А при том. Он там бедный сидит в канализации, охраняет нас от разных пидаров беглых из Азкабана, которые в Хогвардс попасть по трубам хотят, ну и ебёт и жрёт их, если поймает. Иногда наружу вылазеет, бегает. Его же дибил-Хагрид привёз в своё время. С Карпат, откуда-то, то ли с Румынии, то ли с Болгарии. Через какое-то время Азис хочет просраться, и у него открывается шоколадный глаз. Когда-то это событие на Слизерине отмечали как праздник в качестве благодарности псу. Это как бы значит, что он в очередной раз спас нас от пидара. Раньше, такое часто случалось, а сейчас то ли он постарел и не бдит как раньше, то ли самих пидаров меньше стало, но об этой традиции забыли.

-А кто же тогда все таки выебал Малфоя?- спросил недоуменно Гарри.

-Малфоя?- переспросил Дамблдор и едва заметно улыбнулся в бороду.- Кто знает Гарри? Мне, например, Слизеринцы никогда не нравились... да и Малфой этот раздражал меня последнее время если честно. Пришел в тот день ко мне, представляешь? Оторвал от хорошего косяка, прикинь! Стал стучать на своих же одногрупников. Не люблю я этого. И в конце концов, Гарри. Могу я вспомнить молодость и старые времена, когда еще я учился в Хоггвардсе? Пёсик-то наш не трахает никого, но это только между нами, ладно? Согласись, на этого пса можно свалить много разорванных жоп...

Гарри улыбнулся. А про себя подумал: «Эх, вот старикан, а! Прохвост какой. »


=*=*=


После беседы с Дамблдором, Гарри побрёл к себе в комнату. Было уже темно, вечер, а в бошке звенело, как в колоколе. Последняя стопка зубровки была явно лишней – Гарри еле держал курс. По пути ему попался призрак Пивз, который сначала швырнул в Гарри какой тряпкой (это оказались трусы-стринги), а потом Пивз приспутил штаны и начал наяривать, однако Гарри взглянул на член Пивза и начал ржать, как полоумный. Пивз жутко смутился и улетел в неизвестном направлении.

В комнате Гриффиндора было тихо. Гарри сел возле камина, пытаясь подавить тошноту.

-Ты какой-то вялый, - рядом с ним села Джинни Уизли.

-Джинни? Ты настоящая Джинни?

-Да, это я. Оборотные зелья уже никто не пьёт, пёс Азис официально пойман и теперь охраняет Азкабан. А шоколданый глаз закрыл Дамблдор.

-Ну да, точно.

-Слушай, Гарри. Ты мог бы мне оказать услугу?

-Да, наверное.

-Укради пожалуйста трусы Невила Долгопупса...

-Что???- воспаленный пьяный мозг Гарри плохо понимал действительность.

-Он мне нравится. Ладно, потом попрошу. Ты какой-то странный сего...

Джинни не договорила – в этот момент Гарри начал на неё блевать. Весь алкоголь за две секунд оказался на девушке. Гарри же упал с кресла в собственную блевотину и уснул.

=*=*=


-Мистер Поттер! Мистер Поттер, немедленно вставайте!!!

Гарри попытался открыть глаза, но у него это не получилось. Он попытался понять, где находится. Во рту сухо и как будто насрано, голова гудит и болит. В глазах всё расплывается... Отлично, значит под вечер опять бухал с Дамблдором.

Поттер всё же перевернулся на спину. Провёл по голове – волосы слиплись, значит, опять блевал и упал в свою же лужу. Без очков он хуёво видит, но всё же над собой он различил проффесора МакГоногал.

-Вставайте и приводите себя в порядок! Какой пример вы подаете младшекурсникам?

Пришлось поскорее съебываться в туалет – старая карга может заебать кого угодно. К тому же, ещё и в кошку превращается, сука.

В туалете опять кто-то дрочил. Гарри каждый раз это бесило, ибо дрочить по утрам – удел слабых. Похоже, кто-то из первокурсников. Что ж, подумал он, вычислю – дам пизды. Совсем распоясались.

А вычислить и не пришлось – из кабинки выскочил Рон и побежал к раковине со спущенными штанами – с ладошки капало что-то склиское. Похожее не сопли. Или сперму.

-Ты дибил штоле сука?- Гарри был в бешенстве, ибо друг вообщ уже охуел. – Кто по утрам дрочит, мудила?

-Бля, я сегодня такую бабу видел...

Дрочить в итоге пришлось и Гарри, а с бадуна это ой как неприятно. Как выяснилось, на Когтевране появилась какая-то новенькая, которую Рон раньше видел в порножурнале «Ведьмочки». Как он её не заметил раньше – загадка из загадок. Девушка была симпатичной брюнеткой с сиськами и попой, точеной фигурой и прекрасным голосом.

-Ну и что? Надеешься трахнуть её?

-Гарри, посмотри на меня. Я же страшный.

-Я вижу.

-Гандон,- Рон явно обиделся.

Он вышел из сортирной, а Гарри помылся и пошел на урок.

=*=*=

Как известно, в Хогвардсе лестницы постоянно меняют своё положение и двигаются туда-сюда. Из-за эти сраных лестниц Гарри чуть не пизданулся вниз – всё из-за долбанного отходняка. Гарри уже не знал, что делать, но тут придумал: в пизду все уроки, он идёт к Хагриду. Великан всегда знает, что надо делать, чтоб отпустило и было норм. То, что Гарри нагло проебёт урок защиты от тёмных сил со Снеггом, его не беспокоило. Темноволосый пидорас, конечно, имел к нему личные счёты, ну и похуй. Отнимут ещё 20 очков у Гриффиндора за прогулы, в минус же счёт всё равно не уйдёт.

На улице было прохладно. Свежий ветерок дул в рожу, отчего скисшийся перегар относило в сторону. Гарри даже почувствовал свежесть на своём еблете, отчего на ебальнике появилась придурковатая улыбка. Продолжая давить лыбу, он попёрся к Хагриду. По пути встретил близнецов Уизли. Они рассказали ему о каких-то не особо важных новостях, постоянно перебивая друг друга. Выяснилось, что скоро в блядский Хогвардс могут наведаться тёмные силы и Дамблдор попоросил у Гриффиндора создать ополчение из учеников. Все гриффиндорцы, впрочем, забили на это хуй и послали старикана куда подальше.

-Кстати, неплохая идейка с ополчением. Надо бы подумать,- подытожил Гарри, стрельнул сигаретку у братьев и попёрся дальше.

Хагрид был у себя. Он делал из слизней какую-то настойку. Как оказалось, у него с недавнего времени появился геморрой размером с арбуз, и это доносило ему некоторые неудобства. Колдовать он не мог, поэтому оставалась надежда на всякие природные средства.

-Сходи к мадам Помфи. Она хорошо лечит. Помню, пару лет назад, у Рона фимоз был, так она ему быстро помогла, - посоветовал Гарри.

-Стесняюсь я к ней идти! Да и что ж это такое, что я, сам себя вылечить не смогу?- ответил Хагрид.

-Хагрид, я вчера наебенился под вечер, у тебя нет рассола? – спросил Гарри. – Ну или тыквенного сока, наконец.

-Да, вон, возьми вон ту кастрюлю. Хорошее средство, помогает.

Гарри взял кастрюлю и начал пить прямо из неё. Содержимое было похоже на воду, немного мутное. На вкус немного соленое – то, что надо.

Выпив около литра, Гарри поставил емкость на место.

-Спасибо, - сказал Гарри. – А что это было?

-Семя клювокрыла.

Гарри сразу же сблевал.

-Гарри, что с тобой? Оно свежее, я только что пробовал...

-Нет, ничего. Всё нормально, что-то не то съел... Пока, пойду на уроки.

Гарри выбежал на свежий воздух. Мда, плохая была идея попросить помощи у Хагрида. Ладно, ничего, так пройдет.

С сожалением Гарри обнаружил, что когда блевал, залил свою мантию. Чтоб не выглядеть бомжом, Гарри снял мантию и кинул в кусты. Новую мантию он решил спиздить у кого-нибудь из своих.

=*=*=


В Хогвардсе ему сразу же попался Долгопупс.

-Гарри, у нас Снегг куда-то пропал. Урока не было!

-Круто. Наверное, он задрочился в туалете, - Гарри плоско пошутил, но внезапно вспомнил недавний разговор с Джинни. – Невил, а ты в курсе, что ты нравишься Джинни?

-Что??? Правда?

-Да, она попросила у меня, чтоб я спёр у тебя трусы, - ухмыльнулся Гарри. – Наверное, будет мастурбировать, нюхая их. Замути с ней, это твой единственный шанс расстаться с девственностью. Кстати, одолжи свою мантию.

Невил отдал свою мантию и пошёл в комнату за новой. Долгопупс знал, что лучше отдать то, что у него просят так, иначе отпиздят и всё равно отберут. Однако сейчас он даже не был расстроен, наоборот, предвкушал разговор с Джинни.

Гарри меж тем думал, чтоб такого ему ещё замутить. Надо найти Рона и Гермиону, рассказать им про ополчение Дамблодора. На этот счёт у Гарри были свои планы...

=*=*=


Рона Поттер нашёл быстро – Рон сидел в холле Гриффиндора и лопал семки. Гермиону же никто не видел с утра. Вполне вероятно, что она трахается с кем-то в замке, но почему-то Гарри решил, что необходимо найти её прямо сейчас.

К удивлению друзей, Гермиона была в библиотеке! Там она читала какую-то хуйню про лекарства от болезней Венеры. Грейнджер попыталась спрятать книгу, но всё равно спалилась. Гарри начал ржать, как конь, однако получил от Гермионы каблуком по ноге.

-Чё творишь, дура? Мы такую тему хотим замутить, короче...

Гарри рассказал ей про то, что Дамблдор хочет собрать из учеников Хогвардса ополчение. Гермиона была удивлена:

-Кто станет защищать этого старого пидараса? Это же никому не надо, с этим старым хрычём максимум чё можно, косяк раскурить. И то, не всегда. На что он надеется?

-Мы можем использовать ополчение в своих целей. Представь, что у нас есть пускай хотя бы пятьдесят бойцов с палочками... Мы же можем устраивать налёты на магазины, мы можем вычистить всю деревню Хогсмит! Косой перулок! Всё будет наше!

-Это авантюра может закончиться плохо, Гарри...

-Мы ещё ничего не начали! Надо собирать свою армию! Потом решим, как этим распоряжаться...

Уже к вечеру чуть ли не весь Гриффиндор был отмобилизован. Практически всех учеников старше четвертого курса вынудили вступить в ополчение. Дамблдор издал специальный указ – Гриффиндор теперь является отдельным боевым подразделением, подконтрольным ему лично. Вечный пьяный Дамблдор теперь был вообще никакущим – вместо него поздравления и напуствия зачитала карга МакГонагал.

-... И помните, бойцы Гриффиндора! Ваши предки всегда вели себя, как истинные воины, как смелые и отважные бойцы! Не посрамите их! – МакГонагал дочитала обращение Дамблдора к Гриффиндору.

После этих слов на факультете началась попойка, коих не было ранее. Нажрались все, даже Невил. Это, кстати, сыграло с ним плохую шутку: когда он пошёл трахаться с Джинни в спальню девочек, у него не встало. Примерно с этого момента клички Долгопупса «выблядок» и «неудачник» не употрябляются, новая кличка «нестоян» прижилась к нему до самой смерти.

А Гарри меж тем строил планы по использованию собственной армии. Для начала, конечно, надо подтянуть подготовку, но потом... Потом он покажет всем, кто здесь главный. А пока, думал Гарри, выпускает дым от сигареты вверх, надо бы позаботиться о том, чтоб все думали, что он делает добрые дела. Иначе всё пойдёт по пизде, а этого не нужно.

=*=*=


Следующий день явно не задался. Во-первых, по приказу Дамблдора, факультет превратил в какую-то хуй пойми армию с самой что ни на есть анархией. Ученики не ходили на занятия. Вернее, список занятий формировался, собирались уделить большое внимание защитам от темных искусств, боевым заклинаниям. Впрочем, можно было ходить и на другое, как факультатив, но всем было просто похуй. Во-вторых, Хагрид улетел куда-то на восток, вроде как в Польшу, хуй пойми чё ему там понадобилось, похоже, очередной распиздатый вид дракона нашёлся. Гарри иногда нужен был Хагрид, всё же с ним интересно поболтать. Дамблдор вконец охуел, от всех спрятался и ни с кем не общается. Это говорило только одно – у старика начался маразм.

Гарри сидел весь день возле камина в холле и курил. Курил много, пытаясь сосредоточиться. Он не знал, что ему делать. Окружающее потреблядство вогнало его в уныние. Гермиона становится блядью, рыжий охуел и стреляет деньги с младшекурсников. Вернее, пытается. Вчера Рон приебался к каким-то младшекурсникам, требую с них «деньги или что нибудь ценное». Млдашекурсники отпиздили Рона, как тростинку, связали и бросили в подземелье к слизеринцам. Там его уже отпиздили кто-то другие, наверно, Малфой и его шайка. В итоге, у Рона синюшное лицо, практически вся одежда порвана. А он так и ходит – хуле, привык.

-Нет, надо со всей этой хуйнёй кончать, - уверенно сказал Гарри, щёлчком отправил окурок в камин и пошёл искать Рона и Гермиону.


=*=*=


-Что читаешь? – спросил Гарри.

-А? Эммм... ничего. Так, историю, - уклончиво отметила Гермиона и старательно улыбнулась.

-Ты вообще в курсе, что намечается? Нам не нужна плохая репутация. прекращай с блядством, мне надоело это. Я понимаю, что многие так делают, но мы должны выглядеть в лучшем свете, ясно? Будь нормальной бабой.

-Да я!... да как ты мог подумать? Всё в порядке. И вообще, скажи это Джинни, если решился взяться за моральный облик, понял?? Её вчера пуффендуйцы с пятого курса по кругу пустили! На стадионе! Ты представляешь?? А эта дурра орала: «Ещё, ещё!». Там полфакультета сбежалось на крики. Ты бы видел Невила, он покончить с собой вообще хотел!

-Блядь, да вы ебанулись что ли, наркоманы? Пойду Рону скажу, чтоб за ней следил.

-Иди, скажи. И вообще, ты в курсе, что МакГонагал извращенка? Я вчера видела кошку, которая подглядывала за девочками в душе. Старая карга подглядывает за нами, представляешь?

-Ой, да мне срать... Ладно, пойду к Рону...

-Передай этому козлу, чтоб оттёр следы кончи с мантии. Пусть хоть раз в неделю стирает одежду свою,- перебила Гермиона, хотя Гарри уже не слушал, он бежал искать друга. А он знал, где его искать.

Рон в последнее время подсел на грибы-плотоядцы. Братья нашли парочку таких грибов, если перетереть их и высушить, а потом занюхать, ловишь кайф, как от героина, ну или что-то в этом роде. Эффеткы ещё сильнее, привыкание быстрее, действие разрушительные. Гарри вообще-то было срать на рыжего нищеброда, но тут уж хуй забивать не надо было – Рон мог сдохнуть в любой момент.


=*=*=


Рон сидел в спальне на подоконнике. За окном начался дождь. Руки тряслись, зрение было расфокусированно. Он уже отошёл от прихода, но «послевкусие» у плотоядцев ужасное. Тошнота, рвота, повышение температуры, судороги, дрожь, нарушение восприятия. Рон снова достал пачку сигарет, сигарет там не было, зато было много попрошка в отдельных кулёчках. Рон достал ещё один, развернул, высыпал на прикроватную тумбочку.

Палочкой сделал дорожку. Еблет у Рона вечно разбитый, так что вдыхал носом он еле-еле. Тем не менее, охотно втянул в себя порошок. В носу начало щипать, жечь.

-Ты заебал уже, бросай хуйню нюхать! – Гарри вошёл в спальню.

-Ты не вовремя, щас меня накроет...

-Я те дам, накроет его.

Вдруг Рон как будто потерял контроль над етлом и рухнул на кровать. Приход был очень ярким и долгим. У Рона в голове сменилась картинка, он смотрел красочные фильмы, хотя ни разу в жизни не видел магловский телевизор.

-Ууу, сука, торчок ебаный. Хуй с тобой, лежи тут. Потом тогда расскажу тебе, какая у тебя сестра шалава.

Пора идти к миссис Помфри. Медсестра наверняка вылечит Рона, нужно о нём позаботиться. Так считал Гарри и попёрся в медицинский блок.

В госпитале было полно народу. Как узнал Гарри, между слизеринцами и когтевранцами произошла массовая драка на поле из-за того, что две шайки факультетов не поделили какую-то бабу.

«Что же это там за баба» - подумал Гарри. И увидел её...

Да-да, это про неё Рон рассказывал. На такую действительно стоило (и стояло) и дрочить. Замечательная брюнетка, прекрасная фигура, большая попа, сиськи, всё при ней. Она стояла рядом с медсестрой и разговаривала с ней.

Гарри пошёл к ней.

-Здравствуйте, мадам Помфри. Можно я вам Рона сдам? Он закинулся чем-то не свежим, короче, ему плохо, - бесцеремонно он влез в их разговор.

-Да, Гарри, приводи его, конечно.

Гарри почти не расслышал её, ему гораздо важнее было выебнуться перед красоткой.

-Привет, - сказал он ей и улыбнулся. В ответ на это, девушка лишь оглянула его с ног до головы, скривила улыбку. Затем кивнула мадам Помфри на прощание и пошла к выходу, аппетитно виляя задом. Где-то вдалеке раздался смех и возглас: «Ахха, отшили мудака!». Гарри посмотрел в сторону кричащего и увидел Гойла. Поттер показал ему фак и побрёл в спальню Гриффиндора. Надо принести Рона, а потом пару раз передёрнуть своего друга без шрама. Про себя Гарри отметил, что его бывшая любовь, Ли Чанг по сравнению с этой брюнеточкой – страхуёбище лесное.

Гарри не нашёл Рона у себя, когда вернулся. Как сообщил один из блинецов, он в приступе экстаза от ширева внезапно разделся до трусов и куда-то убежал. «Как бы ему хуй не оторвали,- подумал Гарри, - впрочем, если оторвут, даже лучше, это хуйло не будет таскать тупых шлюх и трахаться с ними. »

Впрочем, мечты Поттера не сбылись и хуй Рону не оторвали. Рона нашли где-то в Западной Башне, где находится совятня. Рон прибежал туда, принял сов за военов тёмных сил и распидорасил несколько десятков тушек. Потом упал на пол и уснул.

=*=*=

-Мистер Рональд Уизли, вы приговариваетесь к дисциплинарному наказанию за неоправданную жестокость с птицами, систематические нарушения поведения! Вам назначена неделя у мистера Аругса Филча. Всё это время в течение дня вы обязаны исполнять все его требования. Вам всё ясно?
-Аааа!! Эта хуйня разговаривает!! Помогите!! Стрекоза пытается меня съесть!! ААааааа!!!

Нет, конечно МакГонагал не была стрекозой. Она была кошкой, да и то редко. Просто Рон до сих пор не отошёл от ширева. Его конкретно накрыло и вот уже второй день Рон метал коры: сначала назвал Дамблдора старым педофилом, отчего старикашка жутко смутился и ушёл за косяком, затем обозвал целителя мадам Помфри говорящей какашкой, а вот теперь и МакГонагал досталась.

-Я снимаю с Гриффиндора ещё 20 очков!

Хотя, как выяснилось, снять эти очки невозможно – у Гриффиндора ноль очков, впервые в жизни факультета. Что ж, зато год весёлый.

-Ваше наказание вступит в силу, когда вы придёте в себя, Уизли. А сейчас вас отведут в больничное крыло...- МакГонагал пыталась объяснить Рону, а он тупо орал на неё от страха, видно, глюки были не из приятных.

В то время как Рона силой волокли к больничное крыло, а Гарри от нечего делать летал на метле по стадиона, Гермиона сидела в гостиной и плакала. Её никто не обидел, плакала она оттого, что считала себя шлюхой и шалавой, и с ней были солидарны практически все ученики Гриффиндора, а также частично Когтеврана и Пуффендуя. Слизеринцы же считали Гермиону просто грязнокровкой, ибо считать Грейджер шлюхой – неоригинально.

-Боже мой, да что же я делаю? Как я себя веду?... Да у меня же парней больше сотни было, боже... Какой кошмар, как низко я пала...- Гермиона причитала и продолжала рыдать. В холле был народ, но всем было настолько похуй, что даже если б Гермиону насиловало три василиска, а потом Хагрид порвал бы её хуём, никто б даже не заметил. Гриффиндор успешно спивался, скуривался и прочее.

Гермиона продолжала плакать. От этого тушь потекла, сделав её щеки заляпанные темной краской. Весьма красивая девчушка вдруг опять превратилась в проститутку с попойки, разве что синюшность сменилась покраснением от плача и рыданий.

И что самое главное – Гермиона не могла ничего вернуть назад. Да, она уже нигде не девственница, она уже переболела многими венерическими болезнями, почти все уже знают, что у неё действительно есть татуировка на пояснице с надписью: «Моя честь – есть верность». Возможно, честь и верность у неё и есть, но... Грейджер продолжать морально забивать себя тем, что она шалава...

Внезапно, она прекратила плакать. В голове у неё что-то щёлкнуло, и она решила. «Раз нельзя ничего исправить в прошлом, исправлю в будущем. Я нормальная девушка, а не блядь. Я буду хорошей. Всё. Прошлое забыто и перечёркнуто. » С этими мыслями она внезапно улыбнулась, встала, и пошла в туалет – умыться. Вдруг ей встретилась Джинни.

-Что с тобой, Гермиона? Ты плакала? Что случилось??

-Да, немного, Джинни. Всё в порядке... не важно. Всё хорошо, правда.

-Пойдём скорее, надо тебя умыть.

Девушки пошли вместе. Гермиона начала тараторить, рассказывая последние известия: что на Пуффендуе изнасиловали кого-то, что близнецы Уизли начали продажу всяких зелий и наркоты, объявления развесили, что Рон с ума сошёл, что у Гарри наколка новая – венгерская хвосторога на груди... В итоге девчонки разговорились. И всё бы ничего, но внезапно Джинни спросила:

-Скажи, а у тебя было это с девушкой?

-Что? – Гермиона действительно не поняла вопроса.

-Ты с девушкой не трахалась?

-А как это вообще возможно? Нет конечно... я как-то парней больше люблю. Любила, - поправила себя Гермиона, вспомнив свой наказ «никакого блядства».

-А щас что, девушек любишь?- подшутила Джинни.

-Да я... нет... ну как, я не знаю...

-Слушай, сделай это со мной в душе. Как подругу прошу. Просто интересно. Почему бы и не попробовать? Парни достали уже как-то... я просто с девушками не особо общаюсь, нету такой, кому я доверяю.

Гермиона думала. Конечно, попробовать ей хотелось. Однако, это тоже самое блядство, опять неразборчивость в половой связи и прочее. Она ломалась, не зная, какой вариант выбрать. Да и Джинни она не особо доверяла. Мало ли что на уме у этой рыжей. Она внимательно посмотрела на Джинни, и поняла. Мало ли что на уме у этой рыжей. Она внимательно посмотрела на Джинни, и поняла, что этот единственный раз в жизни всё же не стоит упускать.

-Хорошо, Джинни, пойдем в душ, попробуем...

Джинни довольно улыбнулась и они вместе пошли в душ. В душе было весьма просторно, они разделись до нижнего белья. У Джинни было замечательное тело, подтянутые груди, правильная осонка. Гермиона немного стеснялась, хотя стесняться ей было нечего. Соски у Гермионы стояли, как вишенки, в предвкушении чего-то нового. Джинни включила тёплую воду, они вместе встали под струи воды, обнявшись. Первый их поцелуй получился немного робким, но очень нежным. Трусики у обоих девушек промокли. Джинни начала целовать Гермиону в шею, отчего та немного приподняла подбородок. Джинни высунула язычок и провела по всей шее Гермионы, отчего та ещё сильнее возбудилась, издала томный стон. Джинни ухмыльнулась и поцеловала правую грудь Гермионы. Провела языком к соску, начала играться с ним. Затем к другой груди. Одновременно рукой провела по животу, спустилась чуть ниже пупка. Провела пальцами по лобку, нащупала «ложбинку», провела по ней пальчиками прямо через трусики. Присела на колени и сняла с Гермионы трусики. Затем коснулась языком лобка и облизнула лобок и видимую часть «ложбинки». Гермиона же тоже присела, повалила Джинни на спину. Уизли улыбнулась, ожидая действий от подруги. Гермиона сняла с неё трусики и прильнула к её влагалищу. Гермиона понимала, как сделать кунилингус девушке так, чтоб ей понравилось. Она доставила Джинни настоящее удовольствие, лаская и клитор, и губы, и всё вокруг, так что Джинни безудержно стонала уже через полминуты. Джинни лежала на спине и ласкала свои груди, Гермиона же делала ей приятно между ног. Вскоре Джинни начала сотрясаться от сильного клитерального оргазма. Смазка текла из Джинни, как никогда ранее, она уже почти не понимнила, когда последний раз испытывала такое возбуждение. Но, как хорошая любовница, она не имеет права жать подруге заскучать. Она предложила 69 – и Гермиона развернулась к ней попой. Джинни была немного агрессивна, она запихнула внутрь два пальца и пульсивно давила изнутри на точку Джи, одновременно леская шершавым язычков клитор. Вот уже пришёл черёд Гермиона изнывать от наслаждения. Ей было приятно до такой степени, что она почти перестала ласкать Джинни, лишь в такт двигала пальцами внутри неё, вынимала их и облизывала – уж очень понравилась ей по вкусу смазка Джинни. Это продолжалось минут пять, и девушки решили придумать что-то новое. Они сели друг напротив друга, прильнули друг к другу влагалищами и начали немного потираться друг друга, одновременная страстно целуясь. Минут через пять-десять их утехи закончились взаимной мастурбацией на кафельном полу под тёплой водой из душа.

Вышли они из душа в веселом настроении.

-Ты была супер, - сказала Гермиона.

-Нет, ты, - парировала подруга.

Джинни пошла гулять, а Гермиона осталась со своими мыслями. А мысли упорно твердили ей, что она шлюха. Впрочем, Гермиона сумела прогнать их, пусть и не сразу и пошла навстречу с преподавателем Снеггом, у которого скоро должен быть урок – этот урок Гриффиндорам прогуливать запретили категорически.


=*=*=


На уроке был ужасный галдёж. Собравшиеся разом ученики начались разу что-то живо обсуждать. Оно и понятно, многие из них не виделись уже очень долго – кто-то залип на наркоте Трелони, кто-то бухал не просыпая, кто-то вообще забил на всё хуй и ничего не делал.

Галдёж не унялся, даже когда пришёл Снегг. На его измученном ебальнике была только одна мысль – поскорее бы уже всё это закончилось бы. Судя по всему, инициатором урока был явно не он, и вообще, защита от тёмных сил давать Снеггу хуёво – его дело зелья варить всякие, да водник опускать без палева.

-Так, все немедленно заткнитесь! Дамблдор приказал всем вам в обязательном порядке научиться заклинанию Патронус!

В ответ на это большинство стали разговаривать тише, но не перестали до конца.

-Кто-нибудь владеет заклинанием? Поттер? Где Поттер? Я знаю, что он умеет!

-Да здесь я... – Гарри нехотя встал со стула за последней парты, достал палочку, вяло сказал «Патронус». В ответ на это из палочки потянулась вязкая серебристая хуйня, превратившаяся в оленя. Олень же, оглядев окружение, с диким криком выбежал из кабинета.

-Все видели?! Поттер умеет! А вы – нет! И я буду смотреть на вас, как на неудачников, пока вы не научитесь!

На Снегга никто даже не обратил внимание. Гермиона лишь молча сидела и сморела на него. Он ей нравился, но не более. Вечно тараторящая девушка даже не попыталась с ним вступить в беседу – разговаривать при таком шуме весьма тяжело. Да и Снегг не любил Гермиону, как собеседницу. Он вообще никого не любил.

-Так, сволочь, немедленно попробуй заклятие «Патронус»! – приказал Снегг одному гриффиндорцу и направил на него палочку. Видно было, что терпение Снегга лопнуло. Все практически разом затихли.

-Экспеллиармус!!! – откуда-то сзади прилетел сноп искр, у Снегга из рук выбило палочку, сам он отлетел на пять метров назад и врезался в шкаф с книгами, оба они упали. Снегг не подавал никаких движений. Все разом обернулись на крик заклятия, увидев вставшего на парту Гарри.

-Чёрт, всегда хотел это сделать, но как-то херово вышло, - произнёс он.

-Ураа, пойдёмте бухать, ихуууу, - начала разноситься по бокам и все ученики повалили кто куда. Гарри уныло побрёл в больничное крыло, проведать Рона, Гермиона присоединилась к нему.

Рон уже отошёл. Его очень развеселил случай на уроке Снегга, но он всё равно был подавлен – отрабатывать целую неделю у Флинча никому не хотелось. Это значило то, что он всё время будет надраивать полы, мыть стены, выполнять всякие прихоти Филча и его сраной кошки Норисс.

-Да ладно, Рон, ищи положительные стороны. Ты сможешь неоднократно пнуть эту кошку ногой и тебе ничего не будет. Только не убей её до смерти, ладно?

-Ахха, Гарри... Смешно тебе говорить. Ну ладно, я пока лежу тут в больничке и ничё целый день не делаю. Кстати, тут кормят вкуснее, чем в столовой, - подмигнул Рон.

-Эх, ладно, Рон, мы пойдем. Надо придумать для всего факультета алиби о том, что нас не было на уроке Снегга. А то будет ещё бузить – нас всех в Азкабан отправят за нападение на препода.

Друзья распрощались и разошлись. Вернее, Рон остался валяться и плевать в потолок дальше, а Гарри с Гермионой попиздовали в комнату Гриффиндора. Гарри очень надеялся, что то, что он нахуевертил сегодня со Снеггом, не выйдет ему боком.

Так и вышло – всем было абсолютно насрать. Разве что Снегг уволился – на его место должен был прийти другой преподаватель. А пока всё шло размеренным чередом. Единсвенное что – всем было скучно. Практически после первой недели ничего не делания и пинания собственных хуёв, все начали пытаться начать хоть что-нибудь делать. В итоге на Гриффиндоре открылась собственная лабаротария по производство некоторых алкогольных напитков, братья Уизли растили особую травку, а Гермиона автоматизировала процесс производства разных зелий, отчего все имели выгоду.

Так прошёл весь месяц. Гермиона обычно проводила время в библиотеке, читая разные книжки. Гарри иногда летал на своей метле «Молния», ностальгируя по былым временам, когда их факультет играл в квиддич. Рон отошёл от наркоты и больше дурь не нюхал, отчего еблет Гарри посетила придурковатая улыбка, означающая радость за друга. Кстати, ржий нищеброд-засранец во время своей первой недельной отработки умудрился спиздить у завхоза Филча два золотых кубка, их он с братьями перегнал в золото и продал барыгам. За это Рону дал пиздюлей лично Дамблдор и отдал рыжего в постоянное пользование завхозу. Так что теперь Рон – уброщик в Хогвардсе на неопределенный срок. Рон, между прочим, ещё больше обрадовался и продолжил пиздить разные ништяки.


=*=*=


В октябре постоянно льёт дождь. Много дождя. В очередной раз Гарри сидел в гостиной Гриффиндора на подоконнике, и это был бы очередной однообразный день, в котором никто ничего не делает, Рон моет полы и пытается спиздить чё-нибудь, что плохо лежит, Гермиона сидит в библиотеке и в очередной раз перечитывает труды Аббата Карне, а гриффиндорцы пьют сидр, пиво, а затем бегают на кухню издеваться над домашними эльфами, если бы не одно но. И это одно Но уже пыталась убить Гарри, правда, хуёво вышло.

Но этот день был особенный. Всех внезапно собрали в Большом Зале. Был собран весь преподавательский состав, а также новый профессор по защите от тёмных сил Люпин, который выглядел неважно. Гарри лишь с ним уже болтал обо всяком, Люпин был интересен Поттеру прежде всего тем, что раньше Люпин знал отца Гарри, и это Гарри неимоверно доставляло. Он узнал много нового, в частности, что Люпин и отец Поттера часто курили шмаль и трахали девок вдвоячка.

На трибуну забрался Дамблдор. Сегодня он был какой-то нагруженный – то ли слишком много пьёт и курит, то ли устаёт в последнее время слишком много, то ли здоровье уже не то и пора сдыхать.

-Дети мои, - громогласно начал Дамблдор. – Я вынужден сообщить плохую для вас новость. Дело в том, что менее часа назад наш злейший враг Волан-де-Морт со своими прислужниками напал на Азкабан.

По залу прокатилось удивление, многие охнули. нападать на Азкабан смерти подобно, не более, там полно Дементоров – они не упустят свою цель.

-В результате нападения были убиты многие... Мы все искреннее соболезнуем им. Но дело в том, что нам угрожает опасность – были освобождены многие преступники. Тёмные силы сильны как никогда ранее. Мы должны соблюдать бдительность. Они легко могут проникнуть в Хогвардс – воины Волан-да-Морта хорошо владеют заклятием Империус, у них есть оборотные зелья, их много и настроены они решительно. Так что я прошу вас быть внимательными и сообщать о подозрительных вещах и людях вокруг вас. Спасибо, - Дамблдор сделал жест, обозначающий, что все могут быть свободны.

Все начали расходиться, но Гарри решил подойти к Дамблдору и предложить свою помощь.

-Да Гарри, это было бы неплохо. Бойцы Гриффиндора учились больше месяца специально для того, чтоб мы могли противопоставить что-то Волан-де-Морту, - ответил Дамблдор.

Гарри промолчал и не стал говорить, что весь месяц они нихрена не делали, а просто хуи пинали. Впрочем, Дамблдор мог бы и догадаться.

-Гарри, подходи ко мне вечером. У нас будет всеобщее учительское заседание, где мы решим, как мы будем действовать.

А пока что Гарри вместе с друзьями сидел в холле Гриффиндора и обсуждал новости. Рон спиздил у Филча свежую новостную газету, где были красочные снимки распидорашенных тел, много крови и прочей плоти, оставшейся от охраны Азкабана. выжил мало кто, и всё это воистину устрашало.

-И что же теперь будет, Гарри? Вы теперь все умрём? О боже, я так молода, я не должна умирать, - тараторила Гермиона. Гарри же просто сидел и думал. Он прокучивал в голове предстоящий разговор с директором, и отчего-то испытывал сильное волнение.

-Что я скажу Дамблдору? Мы ведь совсем не готовы...- начал Гарри, перебив Гермиону, однако она всё равно продолжала тараторить:

-Ты сам виноват, кто тебя за язык тянул, кто просил к нему подходить?

-Забей, Гарри, - уныло сказал Рон. – Всё хорошо. И вообще, это похоже для меня единственная возможность выбраться из-под командования Филча. Да и мама рада будет... Она мне письмо сегодня прислала – представляешь, говорит если я умру, она мою комнату сдавать будет... Сказала, хоть какой-то прок от меня.

Семейка Рона в последнее время испытывала очень тяжелые финансовые трудности. Впринципе, они были всегда, но сейчас особо. Так что мадам Уизли готова была продать своих детей, чтоб было что кушать.

-Эх, ладно, друзья, мне пора. Заседание через десять минут.

-Запоминай всё, потом нам расскажешь, - сказала Гермиона.

Гарри с тяжелым чувством в груди встал и пошёл на встречу с учителями. Он понимал, что сейчас решается судьба, творится история, и от того дрожь в теле опять предательски проявлялась.


=*=*=


В назначенный срок Гарри подошёл к статуе горгульи, которая пропускала в кабинет Дамблдора, как только скажешь ей пароль.

-Джигурда, - сказал Гарри, и горгулья сразу же отодвинулась.

В кабинете были уже все. Учителя разговаривали о чем-то, когда пришёл Гарри.

-Что ж, а вот и Гарри, - заявил Дамблдор. – Мы собирались обсудить возможность создания в Хогвардсе постоянных патрулей из волшебников Гриффиндора. Тут много храбрых и талантливых учеников, и я думаю, что они не подведут.

С этими словами Дамблдор посмотрел на Гарри поверх своих полукруглых очков, давая слово Поттеру.

-Да, мы всегда готовы...- начал Гарри, но тут вступила МакГоногал.

-Послушайте, это очень рискованно. Нам не нужны жертвы среди учеников! Вы не понимаете, как тогда может упасть репутация школы и что это может повлечь. А когда мы не будем вместе, мы ещё более уязвимы...

-Подождите, Миневра. С чего вы решили, что в Министерстве Магии об этом должны узнать? Мы им ничего не скажем. А присылать нам дементоров – это не выход. Так мы ещё больше напугаем учеников, - заключил Дамблдор. – Гарри, скажи, готовы ли вы сделать специальные группы, которые, например, будут патрулировать Хогвардс и окрестности, или отправятся по нашему указанию, в Хогсмид, как вариант?

-Да, сэр, конечно. Мы в полной готовности. Я уже всех предупредил, с чем мы имеем дело.

-Ну вот и отлично, Гарри, - сказал Дамблдор. – Собирайте отряд. Туда должны войти лучшие, примерно десять человек. И только добровольно...

-Хорошо, сэр.

-Отлично. Сегодня всё обдумайте, а завтра ты мне должен сказать, кто будет в нашем отряде. И мы решим, что с вами делать. Возможно, отправим на первое ваше задание.

С этими словами Гарри пошёл обратно в башню Гриффиндора. Гарри знал, что многие захотят войти в этот отряд, «отряд Даблдора», как он его прозвал. Но место для Гермионы и Рона в нём точно найдётся.

Все были несказанно рады сообщению Гарри, на Гриффиндоре начался самый настоящий праздник. Предвкушение войны было у всех, даже у неудачника Долгопупса.

Однако, Гарри не знал, кого ещё с собой взять. Гермиона просила взять Джинни, хотя Гарри не понимал, почему именно её. Рон же попросил взять близнецов, чтоб было весело, и его самого, чтоб Филч больше не заставлял мыть жопу кошки завхоза.

Гарри же понимал, что надо взять кого-то умного, чтоб не опростоволоситься на задании. Кандидатура Долгопупса была отвергнута сразу, ибо когда он пил пиво, он пролил всю кружку на себя, а когда решил убрать лужу со штанов – тяжело ранил себя и его пришлось волочь в больничное крыло.

В итоге, Гарри взял в отряд ещё Дина Томаса, Симуса Финнигана, Парвати Патил и Лаванду Браун. Вместе с ним, Роном, Гермионой и Джинни с близнецами, как раз было десять человек. Поплясав и выпив ещё немного, факультет постепенно разбрёлся по койкам.

Гарри долго не мог уснуть в предвкушении завтрашнего дня. Лишь после двух разов онанизма под одеялом, он успокоился и незаметно уснул.


=*=*=


Гарри было плохо. В этот раз он был не просто пьян – он нажрался, как последняя сука. Уже с утра Рон предложил ему бутылку вискаря, добытую в соседней спальне Когтеврана, и они вместе разхуярили её, вдобавок покурив травки завхоза, которую рыжий напиздил ещё на два года вперёд. После этого Гарри понял, что что-то в сегодняшнем рационе было лишним. Он еле стоял и ничего не говорил, впрочем, как и Рон. Скоро надо идти к Дамблдору, о чём Гарри решил напомнить рыжему.

Вместо слов изо рта Гарри ударила фонтаном какая-то противная жидкость. Фонтан получился неплохой и рыжего нищеброда нарыло с ног до головы. Гарри блевал, как малолетка, перебравшая в первый раз в жизни.

Спасла их от позора невесть откуда взявшаяся Гермиона. Она помохала в воздухе палочкой, и Гарри приобрёл более-менее нормальный вид, а Рон стал в кои-то века чистым.

-Пойдёмте, мальчики. Нам пора к директору...

-Нет, это мне пора... А ты посиди с Роном. Он до сих пор не отошёл, посмотри, какой он охуевший, - с этими словами Гарри попиздовал к Дамблдору, оставив друзей вдвоём. Рон реально сидел и пялился в одну точку. Похоже, чувак не мог понять, что вокруг. У Гермионы было такое, когда она нахуярилась бутиратом в Лондоне – с этим тяжело сладить, но противоядие наверняка есть.

-Баозаровый камень поможет, - заключила она и пошла в больничное крыло.


=*=*=


-Что ж, Гарри, весьма мудрый выбор, - заключил Дамблдор, узнав о списке вошедших в «отряд Дамблдора». – Мы не должны оплошать.

-Сэр, мы готовы...

-Я знаю, Гарри. И потому сегодня вечером вы отправитесь в Запретный Лес на поиски Хагрида.

-Хагрид пропал???

-Да, Гарри. Мы предполагаем, что его забрал паук Арагог. Раньше прецеденты уже были, если помнишь, - старик ухмыльнулся, вспомнив, как Хагрида ебали детишки паука в отместку за то, что Хагрид трахал Арагога в младенчестве. – Надеюсь, с Хагридом будет всё впорядке.

-Так чего же медлить? Давайте пойдём прямо сейчас! Нельзя медлить, Хагриду может быть плохо!

-Ну, первые два дня вряд ли ему будет плохо, - туманно заявил директор. – Спешка ни к чему. Идите и продумывайте план дейсвий.

На том и порешили.


=*=*=


-Чем думает этот старый пердун?? Хагрида могут ебать во все дырки! – Гермиона была в ярости от медлительности Дамблдора. Впрочем, всем было похуй. Её даже никто не слушал – Гарри и Рон, к которым она обращалась и с которыми говорила последние 15 минут, уже давно переписывались между собой через листочек бумаги и заняты были своим диалогом. Хотя диалог этот был похож на лепет школоты: «Гарри, у Лаванды трусы красные, я видил», «А не пиздиш?», «Бля буду», «У неё роток сладкий, я бы присунул», «Малфою присунь, он блеск использует», «Гыыыы ХД».

Поняв через 20 минут, что её уже давно не слушают, Гермиона ушла тараторить в другое место, а потом и вовсе ушла в библиотеку. В сраном холле факультета Гриффиндор чем-то воняло, и Гарри решил найти источник вони.

Вонял, как оказалось, трупик домового эльфа. Они сотнями трудятся на кухне в частности, да и в замке вообще. Кому понадобилось убивать эльфа, Гарри не знал, да и знать не хотел, мало ли кому могло насолить это уёбище. Немного подумав, Гарри кинул труп в камин, но не подумал – вскоре вонь стала ещё сильнее, разве что оттенок изменился – теперь воняло горелыми евреями. Поняв, что без противогаза тут находится тяжело, Гарри с Роном съебали на улицу, к домику Хагрида, в надежде понять, куда он мог уйти, да и спиздить чё-нибудь из съестного не казалось им лишним.


=*=*=


Конечно, Хагрида дома не было. Дома не было и его собаки, впрочем, наверянка Хагрид давно продал пса братьям-корейцам Ким с Пуффендуя. Что ещё больше удивило Гарри и Рона, жрачки не было нихуя. Это их расстроило, однако стало ясно, что либо Хагрид съебался по своей воле, либо пошел хавать в лес. Рон нашёл в огороде единственную гнилую тыкву и сразу бросился её жрать – ему не привыкать. Когда он поел, он не нашёл ничего лучшего, кроме как блевануть. Выблевав еду, Рон сильно огорчился – только зря ел.

Друзья вернулись в Хогвардс, тем более, там заканчивался обед и можно было что-нибудь у кого-нибудь перехватить. Гриффиндор с недавнего времени перестали кормить в Большом Зале – и это логично, как заявил когда-то сбежавший Снегг: «Если студент не учится, значит он и не ест. »

Тем самым гриффиндорцы уже больше недели подыхали с голоду. Конечно, большинству удавалось пиздить жрачку с кухни, многие устраивали мародёрские набеги в деревушке Хогсмид. Это, конечно, не нравилось преподавателям, а что делать? Студенты-мародеры же надеялись, что таким образом они вынудят снова разрешить им жрать в столовке со всеми. Просьбы к Дамблдору действия не возымели – разум старикана ушёл в ебеня, и надолго.

Гарри с Роном, как и многим другим гриффиндорцам удалось поесть. Хоть их гриффиндорский стол не был накрыт, как всегда, они смогли утянуть много жрачки с соседних столов. Гермиона в очередной раз прокляла Дамблдора и они пошли в башню Гриффиндора.


=*=*=


Вскоре наступил вечер и «отряд Дамблдора» отправился в путь. Десять человек с зажженными палочками шли в лес, в темноту на встречу приключениям. Приключения случились ещё до входа в лес – Рон наступил в дерьмо кентавра. Жутко выругавшись и обтерев ботинок листвой от говна, они пошли дальше.

В лесу было холодно. Холодно, темно и страшно. Был сильный туман, и от этого было не по себе – впереди в 50 метрах уже ничерта не было видно. Гемриона единственная догадалась взять с собой яркую керосиновую лампу, но и она не помогала. Братья-близнецы, пытавшиеся время от время шутить, чтоб поднять общий дух, поникли и стихли. Джинни жалась к Гарри, вызывая у него неимоверный стояк – от этого Гарри было неудобно идти.

Внезапно они увидели впереди какое-то движение. Все сразу затушили свои палочки, а Гермиона выключила керосинку. Некая тень медленно приближалась к ним. Джинни издала плаксивый стон, а Рон спрятался за Гермионой. Все выставили палочки вперёд, ожидая пиздеца.

Из тумана вышел кентавр.

-Кто вы такие? И зачем вы пришли в мой лес? – громогласно заявил он.

-Мы ищем Хагрида! – ответил Гарри, не опуская палочку.

-Хагрида похитил тот, кто ходит по нашим лесам, грабит их. Этот злой человек убил многих моих друзей, - заявил кентавр. – Номы не знаем, кто он. Он заявляет лишь, что служит Тому-кого-нельзя-называть. Он опасен. Берегитесь.

С этими словами кентавр резко развернулся и с криком прыгнул в туман. Друзья стояли вместе, прижавшись и всё осмысливали слова лошадки.

-Значит, в лесах завёлся прислужник Волан-да-Морта. Пожиратель Смерти. – голос Гермионы был тих и рассудителен.

-Мы найдём Хагрида! Не бойтесь. Только... Где его искать??? Его могли уволочь куда угодно. – Гарри был в замешательстве.

-Да. Но Лес кто-то терроризирует. Мы должны вернуться и сказать это Дамблдору.

С этими словами отряд развернулся и пошёл домой. Из-за страха до замка они добрались весьма быстро, чуть ли не бегом. В завершении сегодняшней прогулки, Рон опять наступил в то же дерьмо кентавра. Гарри покачал головой, смотря на матерящегося друга-неудачника и пошёл прямиком к Дамблдору.


=*=*=


-Пожиратели смерти? В нашем лесу? Это плохо, Гарри, очень плохо...

Дамблдор выглядел растерянным. Оно и понятно – слишком много вопросов образовывалось из-за этого. Но главный вопрос – куда делся Хагрид и жив ли он вообще.

-Надо сообщить в Министрерство Магии, - Дамблдор продолжать бурчать под нос. – Профессор Снегг мне доложил, что они активизируются...

-Снегг?

-Да, Гарри, профессор Северус Снегг вернулся... из важной командировки. Они – Пожиратели смерти – принимают его за своего, и я тебе скажу, что это очень выгодно нам. Пожиратели смерти хотят убить всех нас, и их главная цель – ты. Волан-де-Морт жаждет отмщения. Ты сам понимаешь, Гарри...

Гарри действительно всё прекрасно понимал. А ещё он понимал, что своим местонахождением здесь ставит жизни многих людей под угрозу. А с Хагридом уже неизвестно что.

-Профессор, может мне скрыться где-нибудь, чтоб отвлечь неприятности от Хогвардса?...

Дамблдор посмотрел на Гарри поверх своих очков.

-Как раз это я тебе и собирался предложить. И не только тебе – всему отряду. Вы переезжаете в Хогсмид, в деревне вы будете неприметны. Я прикажу найти для вас одежду, которая не выдаст в вас студентов, и вы будете жить в заброшенном доме на краю деревни...

Гарри был немного шокирован. Придётся забыть Хогвардс и жить в тиши, не привлекая внимания...


=*=*=


Рон новостям только обрадовался.

-Ну вот, круто! Там можно целый день сидеть в кабаке и пить пиво! Вообще ништяк!

Гермиона выглядела немного озабоченной:

-Мы очень многое запустим. Что это вообще за образование такое? Конечно, мы можем возвращаться в универ при помощи трансгрессирования, или через камин, но... Глупо всё это.

Проведя последнюю ночь в замке, на следующий день друзья с утра собрали вещи и по очереди, через камин при помощи порошка, очутились в странном доме.

Новое жилище было весьма неприметно. Располагалось оно на окраине деревушке. Между тем, домик был весьма просторен: много комнат, большая гостиная. Внутри очень прибрано. В общем, отряду дом понравился. Тем более, Дамблдор явно позаботился о комфорте ребят – было много жратвы, на столе лежала свежая газета и несколько золотых галеонов. Рон радостно спиздил одну монету, и, под общее негодование, побежал в кабак.

Сколько им жить тут, Гарри не знал. Ему не нравилась сама идея – зачем скрываться, можно ведь идти навстречу опасности.

Между тем прилетела сова и бросила письмо. Корявым подчерком Дамблдора были написаны пожелания не волноваться и ждать своего череда. В общем, отряд воспринял это, как указание к ничегонеделанию и расслабился.

Внезапно дверь распахнулась и влетел раскрасневшийся запыхавшийся пьяный Рон.

-Там... Там он! Там Хагрид!

-Где???

-Он прошёл мимо кабака!!

После короткого диалога выяснилось следующее: Рон счастливо бухал в кабаке, в какой-то момент он увидел через стекло, что прошла большая тень. Он выбежал на улицу и увидел Хагрида. Однако последний на имя своё не отвлекался и шёл куда-то дальше. Рон попытался его остановить, но Хагрид его лишь оттолкнул и Уизли упал. После этого побежал домой.

-Он под заклятием Империус. Он сам не свой, - заявила Гермиона.

Гарри побежал писать письмо Дамблдору, а затем отправил с совой. Искать Хагрида уже было бесполезно, тем более им запретили ходить кругом толпой, чтоб не привлекать внимание. Оставалось лишь ждать указаний сверху.


=*=*=


Было скучно. Такой скукотищи Рон в своей жизни даже и не помнил. Возможно, лето перед отправкой в Хогвардс, когда он остался дома один и только и делал, что дрочил от скуки. Хотя тогда дома была Джинни и Рон периодически, когда она спит, подглядывал за ней, даже ложился с ней в одну кровать, стягивал с неё трусики и гладил её щелку, сам при этом яростно надрачивал хуец.

Но сейчас Рон даже с трудом мог подрочить. Он всё время был у всех на виду и потому жёстко палился. Уже пять сраных дней Рон не спускал, и потому любое появление Гермоны вызывало в нём самую что ни на есть возбуждающую реакцию.

И вот сейчас снова. Все разбежались по комнатам, Рон же был в гостиной и трескал помидор. Вошла Гермиона в короткой юбке и на длинных каблучищах и что-то принялась искать на нижней полке рядом со столом. Она наклонилась, отчего её ляшки и отсутствие трусиков стали хорошо заметны рыжему онанисту. Член в штанах начал набухать и Рон случайно прикусил губу, засмотревшись на попу Гермиону.

Рон замычал от боли, Гермиона развернулась к нему.

-Ты что?

-Да губу прикусил... вот чёрт! Ну надо же... – Рон дотронулся до губы пальцем, посмотрел на него – на пальце было немного крови.

-Ты безнадёжен, - с этими словами Гермиона молча наприла палочку на губу Рона. Он почувствовал некое щекотание и... губа стала как прежде, а боль прошла.

-Ого! Ну ты и гений, Гермиона.

-Я только учусь, - было видно, как Грейджер немного покраснела. Никто ей давно не делал комплиментов, отчего самооценка понижалась, и Гермиона была готова услышать любое одобрение со стороны знакомых.

Отношения Рона и Гермионы в последнее время улучшились. Не совсем понятно, почему – Рону всегда не нравилась тараторящая Гермиона, а Гермионе всегда не нравились нищеброды, которые готовы спиздить у тебя последний сикль, пока ты спишь.

-Гарри отправил сову, а вот уже целых два дня нет ответа. Интересно, что там, в Хогвардсе? Я волнуюсь. В газетах ничего не написано... – видно было, как Гермиона искала собеседника, и Уизли решил с радостью составить ей компанию. Гермиона села на тот же диванчик, на котором сидел Рон, чуть сбоку.

-Да, а что мы можем? Будем ждать.

-Гарри запланировал на завтра поход в Хогвардс. У нас не получилось трансгрессировать туда, более того, нас подвёл порошок и камин – мы в очередной раз промахнулись мимо Хогвардса и попали в какой-то бар для педиков-магов.

Рон улыбнулся.

-Хагрида там не нашли?

-Нет, - Гермиона тихо засмеялась.

-Кстати, Гермиона. Красиво выглядишь. Ты с каждым днём всё хорошеешь и хорошеешь. В чём твой секрет? – Уизли порой без мыла в жопу влезет, а уж когда приспичит, комплименты он делает на «ура».

Гермиона жутко засмущалась.

-Рон, да обычная я. Как всегда, и нет у меня секретов никаких...

-Волосы какие у тебя классные, слушай... Как я раньше не замечал... – Рон сел к ней уже в плотную. Одной рукой он теребил её локон и пристально рассматривал. А про себя рыжий сучёк отметил, что Гермиона неровно дышит, это ему нравилось. У самого у него член стоял, как стальной. Возбуждение было чуть ли не пиковым. Их взгляды пересеклись. «Пан или пропал», - подумал Рон и поцеловал Гермиону.

Поцелуй получился глубоким и страстным. Гермиона ответила на него, а её руки скользнули к Рону. Рон начал лапать Гермиону, интенсивно гладя её груди через майку и лифчик, друга рука была в волосах Гермионы – Рон знал, что девушкам нравятся, когда их волосы теребят...

Гермиона сняла с себя майку и села сверху на сидящего на диване Уизли. Рон целовал её, она пыталась тем временем снять с него рубашку. Они снова сплелись в поцелуе.

Лифчик дался Рону легко и он уже страстно целовал грудь Гермионы, облизывал соски. Соски стояли, сама Гермиона жутко глубоко и часто вдыхала – девушка жаждала только одно, это были не лекции по заклинаниям.

Гермиона снова поцеловала Рона и слезла с него, она начала стаскивать с него брюки. Рон быстро осводился от них, и уже стоял в одних трусах. Было видно, что в дополнительной стимуляции парень не нуждается, член стоял колом. Рон быстро скинул и трусы, оставшись полностью голым, носки с ботинками он снял чуть ранее.

Гермиона приказными движениями положила его на диван. Рон решил ей подчиниться – его самого разрывали страсть, азарт, желание.

Гермиона наклонилась к нему, снова поцеловала в засос и постепенно начала целовать всё ниже и ниже... Рон закатил глаза от блаженства. Вот уже живот, ниже... Почти лобок...

Гермиона спустилась к паху, поцеловала неплохо выбритый лобок Рона и заманчиво облизнула член по всей длине – от выбритых яичек до уздечки. Томный стон Рона раздался чуть ли на весь дом.

-Ты что стонешь, дурачок. Не стони, а то щас все сбегуться... – Гермиона говорила тихо и кратко. Даже тон её голоса изменился.

Рон призаткнулся, а Гермиона обхватила рукой член и начала легонько его надрачивать. От жуткого возбуждения из головки вытекала скользкая прозрачная жидкость. Гермиона собрала слюну со всего рта и плюнула на головку. Рукой он смешала слюну и смазку члена и начала размашисто проводить руками туда-сюда. Член был полностью и весьма хорошо смазан, а от возбуждения семенная жидкость всё также текла. Рон от возбуждения шевелил всем тазом, как бы трахая руку Грейджер.

Свободной рукой Гермиона ласкала себя. С удивлением, она отметила, что неплохо течёт, виной тому, похоже, был редкий секс в последнее время.

Она резко встала и села на Рона сверху. Легким движение руки она направила член в дырочку и села, полностью введя член. Тут уже Гермиона еле сдержалась от томного стона...

Она прогнулась вперёд, таким образом легла на Рона. Они начали целоваться, а Рон тазовыми движениями начал загонять член в Гермиону. Долго целоваться они не могли – слишком много надо было воздуха, слишком часто они дышали, слишком глубокие вздохи.

Гермиона выпрямилась, давая возможность отдохнуть Рону и принялась сама скакать на нём. Дела она это весьма быстро и профессионально. Рон меж тем понял, что долго так он не протянет.

-Слезь. Давай стоя...

Гермиона слезла, им вдвоём было удобно – большие каблуки Гермионы давали возможность удобно трахаться – Рону не надо было немного приседать, как это бывает обычно в таких стоячих позах.

Рон приподнял юбочку Грейджер и ввёл член. Он обхатил её талию и мелкими, но очень чатсыми движениями начал делать приятное себе и ей. Гермиона часто постанывала, и темп постепенно учащался. Всё быстрее и быстрее. Ещё немного... ещё немного.

Внезапно, Гермиона вздрогнула всем телом, и ещё, и снова. Она даже вскрикнула – оргазм был очень яркий, она на миг не смогла держаться на ногах и контролировать своё тело, поэтому рухнула на обеденный стол. Пока Гермиона отходила на столе, рон усиленно надрачивал пенис.

-Гермиона, помоги. Некуда кончить... Открой рот.

Гермиона опомнилась, села на колени и приоткрыла рот. Рон резкими движениями продолжал дрочить и буквально через 10 секунд струя ударила в рот Гермионе. Затем ещё одна струя, слабее. И ещё...

Гермиона взяла в рот головку, обсосала её всю и проглотила всю сперму. Рон смотрел на неё с удовлетворением...

-Сова!! Летит сова!... – откуда-то издали послышался голос Гарри.

Новоявленные любовники бросились быстрее одеваться.


=*=*=


Поттер стоял на балкончике и курил косячок, уединившись ото всех. Блядская скукотища постепенно рассеялась, и на еблете Гарри появилось подобие улыбки.

-А хули я унываю? Завтра пойдём в Хогвардс и всем дадим пизды! А если у них нихуя не случилось, дадим пизды Дамблдору! Хули старый пидор не отвечает?! – Гарри заметно повеселел.

Снова затяжка. В теле какая-то ватность и спокойствие. Гарри любил эти моменты и очень ценил их – завтра наверняка не будет возможности уединиться и покурить, и всё опять будет нервозно, если вообще не пойдёт по пизде.

Бычок с щелчком полетел вниз. Гарри присел на табуретку и начал всматриваться в даль от безделья.

Внезапно, он увидел приближающуюся сову. Она летела к их дому, определенно. Это из Хогвардса!

-Сова!! Летит сова!

Пернатая, меж тем, в пике сбросила свиток на балкон рядом с Гарри и приземлилась где-то на чердаке. В домике послышалось ворошание и быстрые шаги – друзья бежали на крик Гарри.

Гарри открыл письмо... и мурашки побежали по его коже.

Написано было не Дамблдором. И даже не кем-либо другим. Там было нерукописное послание – печатали на машинке.

«Здравствуй, легендарный Гарри Поттер. Пишет тебе твой старый знакомый и великий маг – Волан-де-Морт. Хогвардс – наш. Министерство Магии – наше. Азкабан – наш. Везде, куда бы ты не сунулся, везде тебя схватят! Везде наши агенты, везде Пожиратели Смерти, везде люди под заклятием «Империус».

Так что приходи в Хогвардс, имей мужество, иди к нам. Сразись доблестно в своём последнем бою.

Блядосучёнышам Уизлям привет отдельный пламенный – семейка их в плену в Азкабане сидит.

Приходите завтра к вечеру. Всё будет честно. »

Письмо выпало из рук Гарри. Друзья, не успевшие до конца прочитать, и только подоспевшие, подняли свиток с пола и начали читать.

У всех на лицах был страх, ужас, обречённость. Девчёнки пустили слезы и закрыли разочарованные еблеты руками, выдав фейс-даблпалмы. Ноги у Гарри подкашивались и он облокотился на перильце балкона.

-О боже, что же нам теперь делать? – только и произнёс он, тихо и беспомощно.

Всё было не на их стороне, абсолютно. Выиграть и победить темные силы теперь не представляется возможным.


=*=*=


Русский эмигрант Вадим передернул затвор и направил дуло АКМа вверх. Нажал на курок и дал длинную очередь. Раздался знакомый любому советскому человеку звук выстрелов Калашникова: «Тра-та-та-та-та-та-та!... »

Весь магазин в воздух.

-Оружие надёжное, вывезено из Украины во время перестройки, - с явным прославянским акцентом на английском заявил он волшебникам. – Я готов продать вам их, и патроны, их много. ЭйКей у меня четыре штуки, остальное – пистолеты. На выбор.

Гарри довольно кивнул. Сделка будет. Это единственный шанс.


=*=*=


После письма в его голове всплыла авантюрный и дерзкий план – победить темные силы оружие маглов. Что стоят десять хороших волшебников против снайперской винтовки или пулемета. Ничего. Нет заклинания, спасающего от смертельной силы пули, летящей так быстро.

Уже через десять минут друзья трансгрессировали в десятером в банк Гринтосс. Как ни странно, он не был захвачен – гоблины держали оборону.

Через полчаса у Гарри на руках было всё золото, что хранили его родители в ячейке. На вес – несколько килограммов золотых монет галеонов.

Золото – вот что ценят маглы. Гарри это знал, и купить оружие можно только за то, что представляет цену. Золото подходит как нельзя лучше.

Гарри только не знал, где купить оружие. Он знал про наличие «черных рынков» в Лондоне, но от этого не легче. Но ищущий всегда найдёт...


=*=*=


... Гарри с компанией трасгрессировал в правильное место. Район Хакни, крупный универсальный рынок. Десятеро подростков смотрелись на нём несколько непривычно, но они были одету в обычную потрепанную магловскую одежду, которую им предоставил Дамблдор ещё при переселении в Хогсмид – в ней они были как свои. Почти.

Через час поисков они вышли на каких-то русских – они что-то спорили на своём грубом языке, однако один из них – он представился как Вадим – отвел их в какую-то будку.

-Хорошо, вы хотите купить оружие. Как расплатитесь? Сколько у вас?

Гарри молча дал ему один золотой галеон. Вадим показал его другу-ювелирщику.

-Ёб твою мать. Тыща без единички, - по-русски ответил ювелир через пару минут. Проба действительно была.999.

-Как много у вас? – спросил по-английски Вадим.

-Хватит, чтоб вооружить нас всех, – нагло ответил Гарри.


=*=*=


Они с Вадимом и его другом, который не говорил по-английски, сели в микроавтобус и ехали. Совсем недолго, но у всех у них дрожали коленки, а Джинни даже пустила слёзы. Они могли защитить себя – у них были палочки, но если их захотят убить – их убьют. Расстреляют, зарежут – не важно. Убьют ради золота.

... Их не убили. Вадим оказался дружелюбным парнем, живущим в Лондоне незаконно.

У них было оружие, и всё оно было незаконно. Друзья не понимали магловских законов, но молча кивали.

-А почему эта... штука называется Kalashnikov? Похоже на фамилию русского, - спросила дотошная Гермиона.

-Это и есть фамилия русского, - ухмыльнулся Вадим. – Он изобрел этот automat.

... Уже через час ребята моли разобрать и собрать автомат, могли его чистить, стрелять и попадать по ростовой цели до 100 метров. Они также научились стрелять из пистолетов Беретта 92 – все, даже Гермиона и Джинни уверенно попадали в цель с 25 метров.

Вадим так и не понял, зачем подросткам автоматическое оружие. Он понял одно – после сделки надо валить. «Советский союз развален, теперь и тут будет шумно. Даже и не знаю, куда теперь... » Гарри не знал про страны, он не слышал о Советском Союзе – в Хогвардсе нет географии. Но уточнять лишний раз не стал.

... Сделка совершилась. Четыре автомата, шесть пистолетов, сорок изогнутых металлических магазинов к автоматам и тридцать к пистолетам.

Ребята отдали пару килограммов золота – всё что было, забрали оружие, распихали магазины по карманам, окружили Гарри, схватившись за него свободной рукой... и трансгрессировали домой, в Хогсмид, оставив Вадима в истошной истерике – не каждый день видишь, как пропадают десять вооруженных подростков прямо перед глазами...


=*=*=


Дома было как обычно. Но их эмоции, их чувство – всё выдавало волненией перед Великой Битвой, последней битвой. «Отряд Дамблдора» теперь имел только один блядский шанс, который нельзя упустить.

Автоматы решено было дать близнецам Уизли, Гарри и Рону. Остальные шли на подхвате с пистолетами.

-Тот русский сказал, что эта штука называется ЭйКейЭм. ЭйКей – это automat Kalashnikov. Что значит М? – у Рона был мандраж и его пробивало на ненужные вопросы.

-Кажется, improved. Я не помню, как это слово на русском... – ответил Гарри.

-Modernezirovanyi. Я записала, - крикнула Гермиона из другого конца гостиной

... Трасгрессировать на окраины Хогвардса было решено под утро. Нечего дожидаться вечера – лучше преподнести сюрпризец под утречко. Их ещё не будут ждать... И тогда, по примерному плану действий, они перестреляют тех, кто удерживает замок и смогут покончить с Волан-де-Мортом.


=*=*=


Ночью почти не спали. Никто не могу уснуть. Все жутко волновались. Ребята по десять раз бегали в дуалет дристать водой – настолько сильно было нервное напряжение напряжение.

В шесть утра все собрались вокруг Гарри. В последний раз проверили оружие, магазины. Все схватились за него и...

... Падание в землю было неприятным. Особенно плохо вышло у Рона – он ёбнулся ебалом в подмерзшую землю, отчего в очередной раз расшиб многостральный нос.

-Бляяяя, - тихо издал он.

Они были возле избушки Хагрида. Рядом никого не было, ни единой души.

-Так, тихо, встали и разряженной цепочкой... Бля, как учили! Рассосались бля, - Поттер говорил тихо, но было видно, как он хочет выдать пиздюлин замешкавшимся друзьям.

Они уже прошли большую часть пути до замка, когда из тумана внезапно показалось три тени. Громкий смех и речь выдала их даже раньше, чем их увидели визуально – по дороге недалеко от замка прогуливалась троица – Малфой с придурками.

-Вот теперь за всё получишь, гавнюк, - Рон шмыгнул носом, как будто это Малфой был виновен в неудаче нищеброда.

-Не стрелять, - сказал Гарри близнецам. Те одновременно кивнули. Отряд действовал парами – в этом Гарри видел тактическое преимущество.

-Ты хочешь взять их в плен? Нахрена?? – Рон был в недоумении.

-Никто никого в плен не берёт, заткнись уже, Рон.

-ПОТТЕР???

Малфой их заметил. Вернее, Гарри, он приподнялся с земли. В руках он держал автомат, направленный в сторону слизеринцев.

-Ха! Да ты смельчак! Меня наградят, за то, что я лично повязал такого мудака, который решил, что...

Он не договорил. Да и не смог бы, при желании. Восьмиграммовые свинцовые гостинцы, прицельно посланные Гарри в грудь Малфою, сделали своё дело. Малфоя чуток отбросила назад и он повалился на спину. Звук выстрелов многократно отразился эхом от стен и леса.

Кребб и Гойл с открытым ртом смотрели на умирающего Малфоя, затем на Поттера. После этого отбросили свои палочки и протянули руки вверх.

Отряд подошел к слизеринцам. Гарри присел на корточки перед Малфоем – поздно, Малфой уже не располагал к философским беседам – на груди раны и много крови, изо рта тоже идёт кровь, дыхания нет.

-Чё с этими делать? – спросил Симус. Парень держал двух толстяков на мушке.

-Убей.

Ещё два выстрела оглушительно раздались по округе.


=*=*=


-Ебаться в уши, что за ебаная хуйня там происходит??? Почему возле Хогвардса взрываются хлопушки? И почему вы не выставили дозоры – ведь Поттер мог прийти и раньше!

Волан-де-Морт кричал на всех, кто был рядом. Все Пожиратели Смерти немедленно метнулись к выходу, чтоб проверить, что там на улице. С собой темный лорд попросил остаться лишь своего верного слугу – Хвоста. Питер Петтигрю был очень рад, что ему не пришлось так быстро и далеко бежать – у толстого засранца были жёсткие траблы с дыхалкой.

... Отряд уже подбежал к дверям замка Хогвардс и находился метрах в 80-ти от них.

-Давайте просто вбежим в замок и всё!

-Рон, да ты, я смотрю, умён, как жопа!

Гарри не собирался вбегать в замок. Наоборот, он приказал залечь и занять позиции перед дверьми. Тем, у кого пистолеты, было дано задание отойти дальше – всё равно пользы нет. И как в воду смотрел, гавнюк.

Люциус Малфой уже порядком запыхался, бежа к выходу. Не останавливало его то, что с его сыном могло быть что-то не так – он как раз гулял где-то рядом. Вместе со всеми, они подбежали ко дверям и начали их открывать. Белобрысый хуй первым выскачил наружу и на крылечке огляделся. Рядом были друзья, такие Пожиратели Смерти, бояться нечего и некого. Никого не видно. Но вдруг...

В следующие мгновения всё происходило очень быстро. Люциус даже не успел моргнуть. Прямо впереди раздались вспышки – четыре точки. как будто четыре педофила-дегенарата зажгли свои палочки словами «люмус», чтоб посветить малолеткам с дороги. Внезапно Люциус почувствовал сильный удар в живот, и ещё один. Очередной через долю секунды попал в грудь, и Люциус уже видел, как рядом разлетелась мраморная плита, как в других тоже попадает таже неведомая сила. Грохот. Ужасный, оглушающий грохот дошёл до ушей – но Люциус уже падал. Падал, как и другие. Кто-то скатывался по стенке, кто-то валился на бок, но Люциус просто падал. Уже ударившись об пол он почувствовал всем телом ужасную боль. Рядом валялся кто-то из знакомых – глаза были открыты, а правая половина черепа почему-то отсутствовала. Малфой-старший хотел что-то сказать, но вмето этого изо рта брыхнула алая кровь. Он подвёл руку к глазам – она была окровавлено. Всё тело изранено. Чем? Чем??? Что придумал этот мальчишка... Ужасное головокружение оборвало боль, память, сознание...

... Четыре дула замолкли одновременно, и парни бросились перезаряжаться. Вышло это быстро даже для солдата – но казалось, что прошла вечность. Они оглохли от ужасного грохота, будто вчера они стреляли с затычками в ушах.

-Не стрелять!!! Не стрелять!!! – Поттер оглох и потому орал, как сумасшедший. Его услышали, выстрелов больше не было.

На крыльце Хогвардса валялось несколько тел. Никто из них даже не шевелился.

-Они все мертвы, да?

-Наверно, Рон. Я сам не знаю, - Гарри был как будто в шоке от свершившегося, но мощность его оружия давала ему силу и волю. – Отряд! Все!!! К крыльцу, бегом!

Находившиеся поодаль ребята сорвались в бег, автоматчики тоже встали и побежали к крыльцу.

Крыльцо было улито кровью. Семь. Семь израненных, местами изуродованных тел, которые ещё пять минут назад были живы. У всех – татуировка на руке. Все они – Пожиратели.

-Ёб твою мать, пресвятые угодники... – один из близнецов прихуел от такого расклада. – Кто там ещё в замке? Только бы на всех хватило...

-Хватит, - уверенно заявил Поттер.


=*=*=


-ЧТО?? Что там происходит??

Волан-де-Морт был в ярости. Просто он понял. Он понял, что случился крах. Он чувствовал боль каждого – это не проходит бесчувственно. Всё это сделал мальчишка. Волан-де-Морт решил, что он убивает волшебством, откуда ему знать про новые смертельные игрушки гриффиндорцев?

-Как они могли убить СЕМЕРЫХ хороших волшебников?? Как? Что у них за хлопушки? Что они творят, Хвост???

-Мой Милорд, я... н-н-н-не зн-н-н-наю... – Хвоста било дрожь, он стоять не мог. И боялся он уже не Волан-де-Морта, больше всего он боялся ИХ. Жаждущих мести. Готовых на всё. Убивших уже так много. Им осталось жить несколько минут, если они не сбегут.

Сбежать? Как сбежать? Хвост думал теперь только о побеге. Превратиться в крысу и спастись. Не сдыхать же с этим ходячим мертвецом.

-Мой Милорд... Я могу прикрыть Вас. Я пойду туда, к ним... – с этими словами Хвост разогнулся, выпрямился.

В его голосе пропала дрожь. Волан-де-Морт повернулся к нему. Посмотрел внимательно. Он понял. Он всё понял...

-АВАДА КЕДАВРА!

... Зеленый всполох был виден даже внизу. «Отряд Дамблдора» инстинктивно прижался к стенке на лестнице. Гарри угадал – Волан-де-Морт сидел в башне Дамблдора. Он поднимался со сворой Уизли – оставшиеся внизу пытались открыть двери Большого Зала – там оказались заперты все ученики Хогвардса. Гермиона пыталась справиться с заклинанием, но пока не хватало сил.

-Не шуметь, - тихо сказал Гарри, и они продолжили движение наверх. Оставалось всего-то несколько десятков шагов...


=*=*=


Из кабинета Дамблдора послышался звон разбитого стекла. Четверо автоматчиков ворвались в кабинет и... никого не нашли. Лишь разбитое окно. Гарри подбежал к нему. Внизу валяется тело.

-Фред, Джордж! Пасите тело из окна, если начнёт убегать – стреляйте, - скомандовал Гарри близнецам. – Рон, за мной!

Гарри бросился вниз, во двор осмотреть тело, Рон побежал за ним.

-Хм, Фред, как думаешь, тут всполох был от сметоносного заклятия. Он в окно бил? Тут же тел нет никаких...

Действительно, тел не было. Тело Хвоста Волан-де-Морт выбросил в окно, сам же он спрятался под столом Дамблдора. Там же он нашёл какую-то старую метлу – и вот теперь у него был шанс на спасение. Надо лишь убрать близнецов и лететь к своим подальше отсюда.

Братья начали рассуждать о чём-то, в результате просто не замечали, что происходит за их спинами. Волан-де-Морт неслышно выбрался из-под стола и бросился к близнецам.

-Авада Кедавра!

Фреда выбросило в окно, подкрутив несколько раз через себя. Ошалелый Джордж смотрел на приближающегося к нему в беге Темного Лорда. Он не столько его боялся, сколько был ошарашен от неожиданности.

Удар кулаком пришёлся Джорджу в челюсть. Голова запрокинулась назад и он полетел вниз через разбитое окно вслед за убитым братом...


===


Когда Рон и Гарри выбежали во двор, внизу валялось уже три тела. Два из них они узнали ещё издалека – по одежде – и Рон зорал, что было силы... Как-то сразу стало понятно, что случилось, и что бедные близнецы-шутники больше ни слова не скажут и не пошутят... Гарри всё же ещё верил, что это какая-то тупая, за которую они отгребут нехилых пиздюлей, но увы.

Оба брата были мертвы. И рядом с ними был не Волан-де-Морт, это был Хвост – Питер Петтигрю, верный слуга. Гарри взглянул вверх. Вдалеке, над лесом, он увидел кого-то, летящего на метле. Всё сразу стало понятно. Он сбежал. Всё по-новой. История продолжается. Зло не побеждено. Большая часть перебита, но главный Враг жив и удрал прямо из-под носа.

На улицу начали выбегать разномастные ученики, видно было МакГоногалл, бежал, подняв полы мантии Дамблдор. Все выбежали во двор. Все увидели Гарри и тела близнецов Уизли. Раздался дикий крик – то был уже не Рон, а Джинни. Она закричала и бросила к телам Фреда и Джорджа, надеясь каким-то чудом, желанием, оживить их. Вскрикнула что-то Гермиона, её начал уводить кто-то из преподавателей... К Гарри и Рону подошёл Дамблдор... «Мы отомстим», - лишь услышали они. Какая в пизду месть?? После драки кулаками не машут – погибли друзья, родственники... Полный пиздец.


===


Бои шли по всем фронтам. Сотни учеников трансгрессировали в Министерство Магии, практически без боя связав всех, кто там находился. Было зачищен Азкабан. Был наведен порядок в Хогсмиде. Практически везде был восстановлен контроль. Но Волан-де-Морт нигде не появлялся.

В один прекрасный день Дамблдор собрал всех учеников в Большом Зале. Пердун задвинул охуенную речь, которую автор в жизни здесь не напишет под страхом разрыва пиздопроёбинской машонки. Старикан затронул тему добра и зла; то, какой Волан-де-Морт мудак; братьев близнецов-Уизли, погибших за дело; то, почему «Отряд Дамблдора» молодец и почему они все лапочки; то, как он вчера посрал и какой у него геморрой.

-И, наконец, спешу вам сообщить новость, о которой все мы ждали, - подвёл итог речи престарелый объебос. – Вы не узнаете об этом из газет или откуда-то ещё, об этом пока не знает никто. Нам стали известны сведения о нахождении Волан-де-Морта. И мы сделаем всё возможное, чтоб его уничтожить. Отряд, это ваш ход. Последний и решающий. – обратился он уже непосредственно к гриффиндорцам.

... После речи, Гарри подошёл к Дамблдору.

Оказалось, Волан-де-Морт скрывается в Румынии, где-то в Карпатах. Отряду необходимо было выдвигаться туда и уничтожить ублюдка. Гарри был готов сделать это своими руками, тем более что темный лорд ослаб – у него Силы, и не было приспешников.

-Сегодня выспитесь. Отправляетесь завтра. Трансгрессируете в Лондон, там вас встретит человек. Мой Проводник. Так вы попадете в горы.

Гарри кивнул. Лишь жажда мести делала его таким немногословным. Скоро он отомстит за друзей. За родителей. За всех.


=*=*=


-И что, вы всех из автоматов убили? – спросил вампир.

Гарри кивнул.

Он только что рассказал Константину, как они боролись с прислужниками зла. Гарри был в Румынии, в приюте недалеко от пещеры Мерешти. Вместе с друзьями он трансгрессировал в Лондон, а затем их трансгрессировали прямиком в Карпаты. Здесь их встретил клан вампиров «Росу-де-санге», Дамблдор сказал, что им можно доверять. Что ж, выглядят они весьма дружелюбно, отметил про себя Гарри.

-Вы так и будете ходить по дому с автоматами?

Вампир, конечно, прав, но Гарри с оружием расставаться не собирался. Автомат Фреда теперь носил Симус Финниган, а Джорджа – Дин Томас. Они так и ходили в гостях – вооруженные до зубов. Хотя чего бояться славянской нежити? Пули не серебряные, и осины за сотни километров нигде нет.

-Да я шучу, - Константин разошелся в ужасной улыбке. Передние резцы были слишком длинны и остры. – Чувствуйте себя, как дома. Весь третий этаж ваш.

Дом этих вампиров был большой. Трехэтажный особняк, на каждом этаже по два десятка комнат, душевые, ванные, сортиры, кухни. Большой подвал (хотя Гарри его не видел), огромный чердак. Константин сказал, что живут они тут не долго, раньше это был особняк одного богатого чиновника. А сейчас тут живут сородичи-вампиры, и будут жить ещё долго.

Гарри поднялся на третий этаж. Друзья сидели в одной комнате, прижавшись друг к другу.

-Гарри, я боюсь. Они же вампиры. Они могут нас убить, - заунывно протянула Джинни.

-Не беспокойся... Они нас не тронут. Дамблдор за них поручился.

-Но Гарри...

За окном раздался дикий вой. Так воет волк, но это был не волк – уж слишком громко. Раздалось два выстрела – словно стреляли из двухстволки.

-Сидите тут! – и Гарри побежал вниз.

Вампиры не сильно всполошились. Многие так и остались сидеть на своих местах, словно вся произошедшая хуйня – обыденность.

-Что это было?

-Оборотень, Гарри. Мы против них воюем. Никто не знает, почему. Мы как кошки с собаками. Это был низший оборотень – они полуволки всегда, в независимости от Луны. Он глупы, но очень сильны и выносливы. Эти мрази действуют стаей. Он был один, он был ранен. Эти суки напали на нас позавчера. В пятером. Мы убиваем их серебряной дробью.

И, словно в доказательство этих слов, мимо них прошёл молодой на вид вампир с раскрытой двухстволкой за спиной.

-Нам их опасаться? – спросил Гарри.

-Пока вы на нашей территории – нет. Они не смогут проникнуть сюда – решётки, окна с толстыми стеклами... всё это не просто так, мой молодой друг.

С этими словами Гарри ушёл к друзьям.

Ночью они не спали. Было страшно. Спал только Рон – его храп был слышен на весь этаж. Ближе к утру Гарри ёбнул ему прикладом Калашникова по носу за храпение и случайно сломал нос. Рыжий придурок лишь обреченно вздохнул – ему не привыкать ходить со сломанным шнобелем.


=*=*=


-Простите, ну у нас нет еды. Мы же вампиры.

Утром друзья спустились к хозяевам, в надежде хоть что-нибудь перекусить, но ничего не было. Оно и понятно – откуда жратва у вампиров, они ж кровь лакают.

-Где здесь ближайшее место, где можно поесть?

-Раушти, в десяти милях на север.

-О боже мой... как далеко.

-Если вы войдете в это зеркало, то выйдете из такого же зеркала в подвале одного заброшенного дома. Только не пугайтесь – дом мрачный. Зато в деревеньке сможете найти еду. Что ж, извините, но мы идём спать. Прошу извинить. – Константин вяло улыбнулся и пошёл куда-то в коридор. Гарри до сих пор не понял, где они спят – наверно, в подвале.

-Что ж, давайте... по одному. Автоматы сложите где-нибудь, только пистолеты, пару штук. И спрячьте их.

В итоге оружие осталось только у Дина и Симуса. Ребята по одному вошли в странное темное стекло.

=*=*=


В подвале было жутко темно и сыро. Даже свет палочек не помогал рассеять темноту. Кругом раздавался шарканье и писк – бегали мыши. Гарри подошел к лестнице и поднялся на верх.

В доме было ужасно. Перевернутая мебель, следы паутины, пыль, грязь. Тут не живут, и у же давно. Входная дверь еле подалась – от времени дом осел и перекосило проём.

Друзья оказались на отшибе какой-то деревеньки. Рядом было ещё несколько заброшенных домов, какой-то свинарник и большое здание из крупных блоков.

Увы, но то, что им нужно, им удалось купить с трудом. Денег было много – вампиры не поскупились, а румынский они не знали и их абсолютно не понимали. Все на них смотрели с опаской, ожидая подвоха. Понимая, что вернутся они сюда не скоро, ребята взяли продукты с огромным запасом – хлеб, сухари, крупа, молоко, макароны и прочая фруктово-овощная приблуда. К концу пходов по магазинам каждый нёс по четыре пакета.

Возвращение было более приятным – ступать из мокроты и сырости на красивый огромный ковер в ухоженное помещение, конечно, приятно.

Вскоре, хавчик также был готов. Плотно позавтракав (или уже пообедав?) друзья развалились в гостиной, размеры которой превышали размеры среднего спортзала в колледже или университете маглов.

Рон рыгнул, за что сразу получил кулаком в нос от Гермионы.

-Ты чо, ебанько штоле бля, сука?! И так нос болит! – Рон шмыгнул носом, втягивая капли крови.

-А нехуй рыгать, идиот.

-Слушайте, пока эти нелюди спят, мож пойдем прошмыгнемся по этажам. Чё у них тут есть, интересно...

-Хорошая идея, Гарри. Ток ща, полежу чуток... – и Рон разлегся на диване, как старый пердун.


=*=*=


-Простите, ну у нас нет еды. Мы же вампиры.

Утром друзья спустились к хозяевам, в надежде хоть что-нибудь перекусить, но ничего не было. Оно и понятно – откуда жратва у вампиров, они ж кровь лакают.

-Где здесь ближайшее место, где можно поесть?

-Раушти, в десяти милях на север.

-О боже мой... как далеко.

-Если вы войдете в это зеркало, то выйдете из такого же зеркала в подвале одного заброшенного дома. Только не пугайтесь – дом мрачный. Зато в деревеньке сможете найти еду. Что ж, извините, но мы идём спать. Прошу извинить. – Константин вяло улыбнулся и пошёл куда-то в коридор. Гарри до сих пор не понял, где они спят – наверно, в подвале.

-Что ж, давайте... по одному. Автоматы сложите где-нибудь, только пистолеты, пару штук. И спрячьте их.

В итоге оружие осталось только у Дина и Симуса. Ребята по одному вошли в странное темное стекло.

=*=*=


В подвале было жутко темно и сыро. Даже свет палочек не помогал рассеять темноту. Кругом раздавался шарканье и писк – бегали мыши. Гарри подошел к лестнице и поднялся на верх.

В доме было ужасно. Перевернутая мебель, следы паутины, пыль, грязь. Тут не живут, и у же давно. Входная дверь еле подалась – от времени дом осел и перекосило проём.

Друзья оказались на отшибе какой-то деревеньки. Рядом было ещё несколько заброшенных домов, какой-то свинарник и большое здание из крупных блоков.

Увы, но то, что им нужно, им удалось купить с трудом. Денег было много – вампиры не поскупились, а румынский они не знали и их абсолютно не понимали. Все на них смотрели с опаской, ожидая подвоха. Понимая, что вернутся они сюда не скоро, ребята взяли продукты с огромным запасом – хлеб, сухари, крупа, молоко, макароны и прочая фруктово-овощная приблуда. К концу пходов по магазинам каждый нёс по четыре пакета.

Возвращение было более приятным – ступать из мокроты и сырости на красивый огромный ковер в ухоженное помещение, конечно, приятно.

Вскоре, хавчик также был готов. Плотно позавтракав (или уже пообедав?) друзья развалились в гостиной, размеры которой превышали размеры среднего спортзала в колледже или университете маглов.

Рон рыгнул, за что сразу получил кулаком в нос от Гермионы.

-Ты чо, ебанько штоле бля, сука?! И так нос болит! – Рон шмыгнул носом, втягивая капли крови.

-А нехуй рыгать, идиот.

-Слушайте, пока эти нелюди спят, мож пойдем прошмыгнемся по этажам. Чё у них тут есть, интересно...

-Хорошая идея, Гарри. Ток ща, полежу чуток... – и Рон разлегся на диване, как старый пердун.


=*=*=


Никакой связи с Дамблдором, никакой связи с Хогвардсом. У вампиров нет сов, так что друзья оказались одни в забытой богом Румынии. Только теперь у них новые враги – это вампиры, да оборотни. А они ещё даже не расправились с Волан-де-Мортом.

Все сидели словно на иголках. Рон шмыгал носом, Джинни кусала ногти, Гермиона периодически щупала грудь и лезла рукой вниз живота. Все словно с ума сошли.

-Блять, сюда Беар Грилза, пусть эта сука теперь скажет, как нам выжить...

-Чего, Гарри? – промямлил Рон.

-Ааа, так... ничего.

Вечер ознаменавался интересным событием. В гости к ним пришёл некий человек.

Друзья сначала попрятались по комнатам, выставив вперед калашниковы, но гость был настойчивым. Он не уходил ни через 5, ни через 10 минут. Гарри всё же решил ему открыть.

Все они спустились вниз – перед стеклянными дверьми стоял высокий человек с приятной внешность и длинными волосами. Он махнул ребятам через стекло. Гарри приоткрыл дверь.

-Здравствуйте, - у человека был приятный голос и говорил он правильно и без акцента. – Разрешите представиться – Барон Сангвинус.

Человек поклонился. Друзья были удивлены и жутко напуганы.

-Вам стоит опустить оружие, друзья мои. Я пришел для дружбы, - продолжил путник.


=*=*=


Он был оборотнем. Он был из тех, кто постоянно нападал на этот дом. Он ненавидел вампиров, за то что те полсотни лет назад убили всех его родственников. Много друзей Барона с тех времен погибло, но война против вампиров продолжается.

Вампиры бросили жильё, они больше сюда не вернуться. И волшебникам стоит их опасаться – теперь они враги. Волшебники были на Алтаре – святом для упырей месте, где они убивают своих жертв. Вампиры не прощают этого, «свидетели» вампирьих убийств и пиршеств обычно умирают не от своей смерти.

Барон предложил друзьям кров и защиту, еду и дружбу.

-Враг моего врага – мой друг.

С этими словами Барон закончил монолог.

-Хорошо, мы не против дружить... что же нам делать теперь?

-Вы будете жить в нашей деревне. Собирайте вещи, сейчас за вами приедут.

... Уже через полчаса друзья ехали по какой-то заброшенной дороге на небольшом автобусе. Вёл его кто-то другой – больше похожий на старика и какой-то угрюмый человек. Впрочем, он ничего не говорил и не оборачивался, так что судить о нём было рано.

Вскоре они приехали. Деревня была заброшенной, да и не деревня это вовсе. Как будто ферма, несколько больших домов, запустение и отсутствие какой-либо живности вообще.

-Тут вообще кто-нибудь живёт? – протянула Гермиона.

-Сейчас увидите, - с ухмылкой ответил Барон.

Внутри амбаров кипела работа. Тут был и свой Генштаб, и какие-то коморки с компьютерами, и много другого.

-Спальный отдел в сосднем строении. Но вы там спать не будете. Будете на складах – вон там. Там вам не помешают. пока что вам следует быть тут – для вашей же безопасности.

-А что здесь творится? – спросил Гарри.

-Наши специалисты мониторят информацию о вампирах в сети, со спутников мы пытаемся найти их места нового пребывания, в радиоэфире пытаемся найти хоть какие-то упоминания. Разведка это всё. Когда найдём – постараемся убить. Чем дольше они обустраивают новый Дом, тем больше защищены. Сейчас у нас есть превосходная возможность убить их, они слабы, но это пока что. Мы их ищем.

-А они не могут прийти сюда?

-Вампиры не могут войти в чужой Дом без спроса. А это всё – наш Дом. О, кстати, познакомьтесь – это моя жена, Владлена, - с этими словами Барон представил свою жену.

Даже не верится, что такая красивая девушка может быть оборотнем. Зеленоглазая стройная брюнетка с пышными волосами, с грудью и шикарными сиськами, как в самом охуительном порно. У Рона аж ладошки вспотели – захотелось передёрнуть на всю эту красоту.

-Ладно, идите к себе домой. Еду и всё вам нужное найдете там же. И ещё – мы не убиваем людей, мы просто едим мясо, много мяса, - подмигнул мужчина.


Рон сидел и пырился в одно место. Вот уже второй ёбаный блядский час нищеброд пытался увидеть оборотня Владлену. Он спрятался за кустиком, приспустил штаны и лимонил хуй, вспоминая её жопу и сиськи.

Однако она так и не появилась. Рон по-тихому спустил в кустик, вытер хуй рукавом и пошёл в барак к друзьям.

-Ты что там делал? – хихикнула Гермиона. Её смешок поддержали и остальные гриффиндорцы.

-От блядь... – чертыхнулся Рон. На его штанине была сперма – похоже Рон не туда сбрызнул в сумерках.

... На новом месте друзьям было неплохо. Всё же, у вампиров было лучше, вроде как хоромы были у них покруче. Хотя на складах место было тоже много, но удобств тут было меньше – казарменный тип, грубо говоря. Дрочера-Рона это немного позабавило – девчонки теперь спали вместе с ними, а значит можно будет напоить Грейнджер клафилином и трахнуть в несколько смычков с пацанами. Впрочем, девчонки отгородились большой простынёй и Рону нихуя не было видно. Он даже попытался подглядывать через простынь и под ней, но всего лишь получил коленом в пах и в нос. Унылые яйчишки Рона даже охуели от жесткого удара Гермионы, а нос вновь сломался. Вот так вот на полусогнутых и с кровью из носа рыжий и поплелся к своей кровати. К слову сказать, кровать была прогнившей, и когда Рон лёг с размаху на неё, она вся развалилась. Все начали угарать над неудачником, но несчастья Рона на этом не закончились. Когда он побрёл за другой лежанкой, споткнулся на лестнице и кубарем скатился вниз. Там и остался спать.


=*=*=


День был весьма привычным. Друзья как всегда нихрена не делали, более того, их даже покормили нахаляву. Барон сказал, что будет их кормить и поить, «как дорогих гостей». Чтож, Рон был до жопы счастлив, а Гарри всё хотел опасностей и разорванного ануса Волан-де-Морта. Ближе к вечеру друзьям принесли спирт, и унылый вечер превратился в тусу не самой последней поршивости. Гермиона и Джинни даже танцевали под музыку на хуй-пойми-каком-языке из радио.

Рон между тем напился до такой степени, что готов был долбиться в жопу за «спасибо». Он пошел за склад поблевать. Там его пьяные глазки увидели красивую блондиночку. Рон не разглядел её лица и даже ничего не спросил – он просто засосал её, потом бесцеремонно попытался сделать ей куни, залез сверху и начал ебать её, периодически крича что-то и хлюпая своим носом. А вскоре уснул.

Лишь под утро похмельные друзья нашли рыжего на стоке сена с сеном во рту и в ширинке...

Гарри один единственный понимал, что что-то тут не так. Никто не будет их кормить и поить просто так. Либо у этих оборотней реально таки замудренные правила, либо им скоро прилетит перо под ребро. В любом случае, получать пиздюлин от оборотней Гарри как-то не хотелось, поэтому он решил узнать о них максимально больше.

Разведывательная миссия Поттера завершилась на стадии начала – Гарри пробрался к складу, где спали оборотни, однако подскользнулся в каком-то говне и ёбнулся на спину. На шум вышла Владлена.

-Ты чего, шпионишь? – улыбнулась она.

-Яяя? Я – нет... я тут... это... лежу.

Ахха. Ну лежи дальше, недоверчивый мальчик.

Про себя Гарри отметил, что у этой чертовки шикарнейший голос.

Не солоно хлебавши, Гарри пошёл обратно к себе. Впечатления двусмысленные. Вроде и доверия не прибавилось, хотя хочется верить, что их тут не озалупят в один прекрасный неожиданный момент.


=*=*=


Момент наступил. Гарри, да и никто, не знал ещё тогда, что им готовит судьба. Но пиздец был такой, что даже у Гермионы месячные пришли чуть раньше, чем обычно.

Это был седьмой или восьмой день. Приехал миниавтобус, всех ребят рассадили в нём. Следом на машине поехали Барон с Владленой.

-Это будет экскурсия в соседнее гнездовье наших братьев и сестер. Не надо брать с собой оружие и палочки – вам ничего не угрожает, - сказал Барон до выезда.

... Они ехали, долго ехали. Час, может даже больше. Рон уже начал сожалеть, что сел не рядом с Гермионой – ей можно хоть под юбку залезть и ляжку погладить... хотя потом тебе наверняка сломают нос.

Вскоре автобус и легковушка «Шкода» съехали куда-то на грунтовку, а потом и вовсе в ебеня. Вскоре машины остановились в каком-то заброшенном поселке военного типа – кругом ангары, склады, казармы, пару смотровых вышек.

-Что мы тут...

Гарри не успел закончить – рядом с ним приземлился вампир. Да-да, именно тот самый, Константин, что был главным в их первой берлоге.

Гарри было бросился к оборотню, как обоссоная девчонка, потом понял, что это не мужественно, так что просто развернулся к вампиру лицом.

И вот тут начался феерический пиздец – вампир Константин и оборотень Барон подошли друг другу и обнялись. Они что-то говорили друг другу на незнакомом языке, очень дружелюбно и даже как-то... по-братски. Друзья было бросились прочь, поняв, что их предали со всех сторон, но водитель направил на них пистолет и приказал оставаться на месте.

-Это наш пистолет! – вскрикнул Рон. Он был ближе всех к водителю, даже попытался отобрать пистолет, но получил кулаком в нос, отлетел на пару метров и заныл, как побитая шлюха.

-Прости, Гарри, но мы заключили мир. – заявил Барон. - Мы из одного теста, мы – братья навек. А вы... вы нам не нужны. Кучка жалких волшебников, которые сражаются с мировым злом, ага. Жопы научитесь себе подтирать, идиоты.

-А я умею... – захлюпал лежащий Рон, – жопу подтирать, всмысли.

-Умничка какая, - протянула Владлена.

-Ну что ж... Вы, судя по всему, пойдете Носферату на обед, - заявил Барон, но Гарри резко перебил его.

-Смотрите!!! – Гарри показал пальцем в небо. Все как один повелись на шутку, даже Гермиона.

Выстрел. И ещё два. Быстрые выстрелы.

Гарри захватил с собой пистолет, но никому об этом не сказал. И сейчас он размозжил голову водителю оборотней, а затем вампиру Константину.

Сейчас не полнолуние, и способности оборотней незначительно превосходят человеческие, потому в оборотней Гарри и Рон, подхвативший пистолет водителя, начали стрелять самыми последними. К удивлению Рона в его пистолете были серебряные пули – оборотни предполагали использовать оружие и против вампиров, при надобности.

Были перебиты все. Кроме Владлены. Ранения от пистолета Гарри даже уже начинали затягиваться, а пули сами по себе выталкивались.

-Бегом! Ищите в их автомобилях наручники или цепочку серебряную! Чтоб сковать суку! – Рон орал как бешеный, и его можно было понять. Желание вдуть оборотню-бабе было очень велико.

... Уже через десять минут друзья ехали на микроавтобусе хер знает куда. За руль сел Гарри, Рон меж тем сидел поверх Владлены. Она скулила, как псина – серебро обжигало кожу.

-Отпусти меня, умоляю!!!

-Заткнись, сука. А то зубы выбью и нос сломаю!

-Ой, ну ты мачо, блядь, - заржала Гермиона. Рон повернулся к Гарри, ища поддержку, но тот сам зажимал еблет от давящего смеха. Казалось, даже Владлена ржёт над Роном.

Нищеброд обиделся и заткнулся.


=*=*=

ПИЗДЫК! - что-то тяжелое ебнулось о крышу автобуса и Гарри резко дал по тормозам. Машину повело из стороны в сторону и наконец с оглушающим скрежетом опрокинуло набок. Все посыпались кувырком, истошно вопя. Гарри показалось, что он теряет сознание. Последнее, что он видел - брызги стекла, несущиеся прямо ему в ебало. Затем все утонуло во тьме.
- Бляяять. - Гарри в ужасе силился что-нибудь рассмотреть, но ничего не получалось. Он провел рукой по лицу - оно оказалось мокрым от крови. Вокруг стояла мрачная тишина, нарушаемая только чьими-то стонами под ногами.
- Фонарик есть у кого-нить? - наконец, пришел в себя Гарри: - хорош стонать! - прикрикнул он - надо съебывать из автобуса пока не ебнуло!
Пассажиры на четвереньках выкарабкивались из покореженного автобуса, а Гарри, вылезший первым, уже светил во тьму своей волшебной палочкой.
- Я нашел фонарик! - подошел радостный Рон.
- Молодец, чотко. - буркнул Гарри и осветил Рона. Тот был изранен куда сильнее, чем Гарри, и это не могло не обрадовать.
Наконец, последний пассажир покинул автобус и тот внезапно взорвался.
- Что же это было? - подскочила растрепанная Гермиона.
=*=*=
- Я знаю. - мрачно процедил Гарри.
Высокая темная фигура стояла чуть поодаль и мрачно курила. Заметив на себе взгляды, она спешно затушила сигарету и тепло улыбнулась.
- Признаться, ты подзаебал уже гонять по всяким вампирам-оборотням, Гарри, - мягко произнес Волан-Де-Морт: - я надеялся, что заслуживаю к себе чуть больше внимания. Узнав, про твои новые игрушки (он кивнул на автомат в руках Поттера) я решил как следует заныкаться в глухих лесах...
- И какого было мое удивление - голос становился все жестче и злобней: - какого же было удивление, когда ты даже и пытаться не стал меня разыскивать!
- Я там таких ловушек намастерил! - Волан-Де-Морт уже кричал: - ям нарыл, капканов нарасставил! И что в ответ?!!
Его рука резко рванула вперед и всех обдало снопом огненных искр.
- Сдохни! - веско сказал Гарри и выстрелил во врага.
Пуля бешено вращаясь остановила свой полет прямо перед уродливым лицом Темного мага. Гарри матерясь выпустил весь магазин, но результат был тот же: все пули нарывались на непреодолимый барьер.
- Я ведь не только рукоделием занимался все это время, Гарри - торжественно рассмеялся Волан-Де-Морт, пока Гарри суматошно перезаряжал автомат.
- У него защитное поле! - догадалась Гермиона: - его питает генератор на планете ЗабылКакЕе! Надо туда прорваться, перебить имперцев и подвзарвать генератор! Срочно!! Иначе республика падет!
Воцарилось неловкое молчание.
- Что, давно секса не было? - участливо спросил Рон, бочком подвигаясь к Гермионе.
- Съеби, мудак! - насупилась та.
=*=*=
Рон вдруг истошно зарычал. Его так уже подзаебала вся эта ебучая история, которая длилась и длилась и длилась без конца.
- Авада Кедавра, Блеать!!! - завопил он, выбросив свою палочку в сторону Волан-Де-Морта и того тут же размазало ровным слоем по асфальту.
Как-то резко стало светлее, свежее и комфортней.
Гарри потеряно смотрел на остатки Волан-Де-Морта и не верил своим глазам.
- Ты его убил. - наконец произнес он и непонимающе посмотрел на Рона: - ебаный лузер, позор всей школы, задрот и неудачник...
Рон испуганно попятился от набирающего злость Гарри.
- Лузер и неудачник - одно и то же! - привычным тоном всезнайки остановила его Гермиона: - и с этого дня это ты! - она стала на корточки перед Роном и принялась растегивать его ширинку.
- Э, ты чего? - не понял Рон.
- Ты же теперь лидер, альфа-самец, мега мачо и все такое! - пояснила она: - победить такого могущественного злодейского мага!
Рон просиял! Теперь до него дошло! Он победно посмотрел на уныло понурившегося Гарри. Наступил рассвет.
= THE END =
Post Reply