Авиа

Post Reply
camelot
Site Admin
Posts: 99
Joined: Thu 17 Jul, 2008 18:41
Contact:

Авиа

Post by camelot »

Со слов 2-го пилота российской компании Транс Аэро.

- Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта: Люфтганза (Германия), Фидекс (грузовик), Бритиш Айрвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота.

Очередь Люфтганзы, но посылая на *уй диспетчера, наш ИЛ-86, чтобы сэкономить топливо, начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая, что русским всё пофиг, пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли, подчиняясь диспетчеру, пропускают ИЛ. А пилот Люфтганзы, уже видя полосу, вступает в перепалку с русскими, мол кагого *уя, он, немец, на немецком самолёте, в родной Германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать грёбанных русских?

Получив в эфире ответ русских:

- Потому что вы, суки, войну проиграли!", затихает, но бросает фразу:

- Хорошо ещё жидов в воздухе нет!На что пилот Бритиша, на идеальном английском, предупреждает немца, что это "не корректно", так о евреях.

Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание, т. к. пилота Люфганзы, который ругался с русскими от*уячили в туалете, выбили пару зубов и спустили в унитаз удостоверение пилота. И кроме русских это сделать никто не мог. Отхуячили "героя" знатно... Морда в крови, передних зубов нет... Но облом, - из экипажа Аэрофлота он не узнал никого. А остальные "цивилизованные" экипажи - даже вне подозрения

Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфганзы. Как вдруг тут, без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков), вместо Люфганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает, - орёт диспетчеру, что это не аэропорт, а *издец что: сесть ему мешают русские, а взлететь англичане... То, что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок. На русском языке, с явным одесским акцентом, мы услышали:

- Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт @бальник, а то мы с Фимой (его второй пилот) ещё раз ему *пизды дадим от всего еврейского народа!"
Post Reply